Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краткая информация. Активность Весов направлена на достижение покоя





 

Активность Весов направлена на достижение покоя. Их отличает миролюбие, стремление решить споры и противоречия путём компромиссов и договоров. Они честны, искренни, стремятся к гармонии между внутренним и внешним. Как правило, миловидны и приятны в общении.

Характер Весов – романтичный, лёгкий, порой легкомысленный, двойственный. Они хитры и лукавы, что способствует успеху на дипломатической службе. Весы – спокойные, честные, добросовестные, откровенные по необходимости. Они всегда полны сочувствия к другим, так как очень чувствительны, всегда влюблены в кого-либо или во что-либо, не терпят споров и ссор, разногласий и скандалов, конфронтации. Они склонны к общению и общественной деятельности, любят компании, музыку, изящные искусства.

Общаясь с людьми, которые находятся под сильным влиянием знака Весов, следует говорить с ними мягко, спокойно, сдержанно, логично и аргументировано, никогда не повышать голос и по возможности говорить с ними низким голосом. Они всегда благодарны за проявленную любезность или сделанное им одолжение и не забывают этого. Самое сильное впечатление на них производит первая встреча и первая беседа.

Людей знака Весов привлекает общественная деятельность, они всегда стремятся к совместной работе или сотрудничеству. Для них это основной смысл жизни. Весы обычно развиты, талантливы, подвластны первому впечатлению, которое нередко бывает ошибочным. Их возвышенные стремления имеют чисто теоретический характер, а как практики они обычно слабы и избегают физического труда. Из-за отсутствия самоуверенности и пробивной силы они нуждаются в сильном и энергичном партнёре. Если и достигают высокого социального и материального уровня, то главным образом благодаря помощи других людей, особенно партнёров по любви, браку или делу.

Под знаком Весов мы встречаем людей, имеющих профессии, связанные с наукой, литературой, поэзией, математикой, юриспруденцией, с искусством, педагогикой, воспитанием, и требующие сообразительности, фантазии, воображения, изобретательности, такта, дипломатичности, честолюбия. Весы хорошие психологи, социологи, адвокаты.

Весы – искренние друзья и прекрасные партнёры, но в семейной жизни их может подстерегать несчастье.

Теперь рассмотрим отдельно характеристику мужчин и женщин знака Весов.

 

Мужчина-Весы

Мужчины-Весы в большинстве своём вежливы, учтивы. Им свойственны весёлость, лёгкость, легкомысленность и ветреность. А пустота и тщеславие умело маскируются под маской доброжелательности. Они стараются избегать любых противоречий, обходят острые углы, никогда не обостряют обстановку, так как запятнанная репутация или потеря престижа для них слишком болезненны. Искусство жить ими приобретается с ранних лет. От общества ожидают признания, так как стремятся к славе. Неудачи и материальные трудности для них непереносимы. Так же плохо они переносят различные затруднения, препятствия, физическое напряжение и утомление, так как по сути своей ленивы. От любой борьбы они отказываются, часто жертвуя своими убеждениями. На героизм не способны, свои жизненные позиции сдают спокойно и легко. Но тем не менее они баловни судьбы.

Мужчины-Весы стремятся к удобству и уюту, используя любую благоприятную ситуацию. Главной движущей силой для них является честолюбие, которое приводит их к успеху в основном во второй половине жизни.

Как правило, они рано вступают в брак, так как не переносят одиночества. Партнёры в любом деле им нужны как воздух. Супругу ищут богатую или зажиточную, так как мечтают жить в роскоши. Измены, как правило, не прощают, и брак заканчивается разводом. Они нуждаются в душевной гармонии, но им мешает чувство ревности.

 

Женщина-Весы

Женщины-Весы – очень женственны, ласковы и нежны. Они великолепны в искусстве словесной игры, у них врождённый дипломатический талант и умение с исключительным мастерством устранять любые щекотливые ситуации. Их красота почиталась ещё в глубокой древности. Примером могут служить лучшие образцы богини Венеры, ни один из мужчин не мог устоять перед их чарами. Женщины-Весы – любимицы Фортуны. Они обожают внешний блеск, роскошь, комфорт, уют, дорогостоящие вещи и драгоценности. Не каждый мужчина может владеть женщиной-Весами, так как она не каждому по карману. Единственным исключением может стать тот случай, когда своего партнёра по любви или браку выбирает она сама. Во всяком случае, современные «искусительницы» этого знака, имея столь высокие притязания к жизни, стоят их избранникам намного дороже, чем та богиня, которая была прикрыта лишь пеной морской волны.

С ранних лет эти девушки имеют бесчисленное количество поклонников и столько же предложений сердца и руки. Они рано знакомятся со всеми прелестями любви и страсти и к сорока годам становятся искушёнными во всех вопросах, касающихся брака, развода, алиментов. Иначе и быть не может. Их главная мечта – выйти замуж, главное занятие – любовь, а главное желание – быть любимой.

Эти «нежные существа», «прекрасные создания», «божественные творения», как о них писали поэты всех времён, действительно умеют наслаждаться и дарить это наслаждение другим. Их любовная игра начинается с непринуждённой увертюры, окутанной непроницаемой дымовой завесой, а заканчивается уже за порогом загса, если, конечно, они захотят этого сами.

Прежде чем стать искушёнными в искусстве обольщения, женщины-Весы сделают немало ошибок. Но они стремятся всё к новым и новым связям из-за страха одиночества. И всегда находятся благородные души, рыцари и джентльмены, которые их обласкивают, о них заботятся, их утешают, на них женятся. Время никак не отражается на их прелестных формах – какими они были до своего первого грехопадения, такими и остаются.

Между 30 – 35 годами возможны серьёзные проблемы в личной жизни, чаще всего по собственной вине. Причиной этого могут послужить слабая воля, чрезмерная чувственность и неумение управлять своими эмоциями.

 

Date: 2015-09-25; view: 473; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию