Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интерпретация деканатов. Управители Меркурий и Прозерпина





 

1-й деканат: 0° – 10°

Управители Меркурий и Прозерпина.

Аналитический ум. Способность к математике, физике, литературе, филологии, механическим наукам. Успех в этих областях знаний. Долгая и плодотворная жизнь, которая в большинстве случаев может проходить в одиночестве и уединении. Терпеливость, смирение, скромность, робость, застенчивость, много невзгод и страданий. Нередко – плен или больница, тюрьма или концлагерь.

 

2-й деканат: 10° – 20°

Управители Сатурн и Уран.

Ум философского склада. Упорство, настойчивость, выдержка, выносливость, терпение, трудолюбие, работоспособность, бережливость. Жизнерадостная натура, вежливая и доброжелательная, честная и добросовестная. Блестящие ораторские способности, дар красноречия, нередко – гениальность (влияние Луны и Нептуна). Тяга к науке и научно-исследовательской работе, к миру искусства. Успех в качестве учёного или деятеля искусства. В семейной жизни неполадки, ссоры с возможным разводом.

 

3-й деканат: 20° – 30°

Управители Венера и ретроградный Хирон.

Интеллектуальность, интеллигентность. Исследовательский и изобретательский дух. Высокий социальный уровень, авторитет, признание в обществе, материальное благосостояние, даже богатство. Возможен успех в науке и научно-исследовательской работе, в мире искусства. В любви и браке много разочарований. Страсть к азартным играм, возможно полное разорение, потеря имущества. Нередко потери вследствие взрыва, пожара, огня или несчастного случая.

 

Пятиградусный диапазон знака Девы

 

0° – 5° (-)

Высокий рост, стройная фигура. Шатен. Карие глаза. Или рост невысокий, фигура пышная, дородная.

Отличительные черты: гордость, величавость, тактичность, утончённость.

 

5° – 10° (+)

Средний рост, здоровый цвет лица, светло-карие глаза, русые волосы.

Отличительные черты: честность, добросовестность, искренность, доброжелательность, утончённость.

 

10° – 15° (+)

Средний рост. Приятные черты лица. Серо-голубые или серо-зелёные глаза. Волосы светлые и часто вьющиеся.

Отличительные черты: дружелюбие, доброжелательность, утончённость, внешняя привлекательность. Сильный исследовательский дух.

 

15° – 20° (-)

Рост около среднего. Стройная фигура. Круглое лицо. Чётко оформленный лоб. Тёмные живые глаза.

Отличительные черты: благоразумие, сдержанность, ораторский дар. Склонность к наукам или к миру искусства.

 

20° – 25° (-)

Средний рост. Лицо продолговатое, худое, с высокими скулами. Часто широкий нос. Чёрные или тёмные глаза. Тонкие, поджатые губы.

Отличительные черты: большая интеллектуальность, искренность, любезность, расторопность, услужливость, доброта, доброжелательность. Ораторский дар, красноречие с большой силой убеждения.

 

25° – 30° (+)

Рост от среднего до высокого. Пропорционально сложенная фигура. Здоровый цвет лица.

Отличительные черты: артистичность, весёлость. Сильная склонность к материальным ценностям и благам.

 

Date: 2015-09-25; view: 482; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию