Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В первый раз





 

Пег и Билл также нашли "удобную" для себя любовь после смятения и кризиса. Их возрождение в качестве сбалансированной пары пришло после двух десятилетий стабильного дисбаланса. Раньше у них были договоренности. Теперь у них есть любовь и близость, которые столь же часто удивляют их, сколь и удовлетворяют.

В некоторых аспектах прежние взаимоотношения Пег и Билла были проще. Они шли предсказуемым традиционным путем. Их роли были хорошо определены. Так как они шли по самой людной дороге, им не нужна была эмоциональная карта. Они могли выдерживать курс всего с несколькими навыками взаимоотношений.

Когда традиционный брак удовлетворяет партнеров, особенно когда действует "скрытый баланс", он также несет в себе большую опасность. Традиционные супружеские пары могут оказаться очень уязвимыми при возникновении дисбаланса между ними, особенно когда изменения касаются жены-подчиненной, начавшей развивать свои силы, как Пег.

 

Мне никогда не нравилось быть домохозяйкой. Кажется, я впервые осознала это, когда мой младший сын пошел в школу. Я посвящала свою жизнь другим, но сама становилась все более и более одинокой. Я знаю, это был естественный ход событий, так всегда бывает, когда ваши дети растут. Но я также чувствовала себя изолированной от Билла, хотя мы и жили под одной крышей. Однако я годами ничего не делала, чтобы изменить это. Частично потому, что чувствовала себя спокойно без перемен, и отчасти потому, что не знала, как и что менять.

 

Когда жена-подчиненная начинает действовать напористо, она создает новую динамику отношений со своим мужем. Если ее муж не очень уверен в себе, последствия могут быть "крутыми", как это было у Пег с Биллом. Традиционный брак не вооружил их комплексными навыками взаимоотношений, необходимыми для того, чтобы справиться с этим смещением баланса.

 

Date: 2015-09-25; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию