Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для предоставления государственной услуги





14. Для присвоения гражданам Российской Федерации квалификационной категории «Юный спортивный судья», «Спортивный судья третьей категории», «Спортивный судья второй категории», «Спортивный судья первой категории» заявитель представляет в министерство следующие документы:

1) представление на присвоение соответствующей квалификационной категории спортивного судьи;

2) выписку из карточки учета спортивной судейской деятельности, подтверждающую выполнение условий присвоения квалификационной категории в соответствии с квалификационными требованиям к спортивным судьям по видам спорта, признанным в установленном порядке, утвержденными Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.

15. Для направления в уполномоченный федеральный орган исполнительной власти представления для присвоения спортивным судьям квалификационной категории спортивного судьи всероссийской категории заявитель представляет в министерство следующие документы:

1) ходатайство о присвоении спортивному судье квалификационной категории спортивного судьи всероссийской категории;

2) представление на присвоение квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»;

3) выписку из карточки учета спортивной судейской деятельности, содержащую сведения о выполнении условий присвоения квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории» в соответствии с квалификационными требованиями к спортивным судьям по видам спорта, признанным в установленном порядке, утвержденными Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации;

4) копии 2 и 3 страниц паспорта соискателя.

16. Для принятия министерством решения о снижении или лишении квалификационной категории спортивных судей первой категории и ниже заявитель представляет в министерство следующие документы:

1) ходатайство о снижении или лишении квалификационной категории спортивного судьи с указанием фамилии, имени, отчества спортивного судьи, его квалификационной категории по соответствующему виду спорта;

2) решение общероссийской (региональной) спортивной федерации, аккредитованной в установленном порядке по соответствующему виду спорта в отношении спортивного судьи.

17. Для принятия решения о выдаче дубликата спортивной судейской книжки заявитель представляет в министерство заявление с указанием фамилии, имени, отчества судьи, его квалификационной категории по соответствующему виду спорта и дате присвоения категории, а также обстоятельств утраты документа.

18. Представление на присвоение соответствующей квалификационной категории спортивного судьи, предусмотренное подпунктом 1 пункта 14 настоящего административного регламента, составляется по форме в соответствии с приложением № 2 к настоящему административному регламенту.

Представление для присвоения спортивным судьям квалификационной категории спортивного судьи всероссийской категории, предусмотренное подпунктом 2 пункта 15 настоящего административного регламента, составляется по форме в соответствии с приложением № 3 к настоящему административному регламенту.

Выписка из карточки учета спортивной судейской деятельности, содержащая сведения о выполнении условий присвоения квалификационной категории, предусмотренная подпунктом 2 пункта 14 и подпунктом 3 пункта 15 настоящего административного регламента составляется по форме в соответствии с приложением № 4 к настоящему административному регламенту.

Ходатайство, предусмотренное подпунктом 1 пункта 15 и подпунктом 1 пункта 16 настоящего административного регламента, составляется в свободной форме. Рекомендуемые формы ходатайств приведены в приложениях № 5, 6 к настоящему административному регламенту.

Заявление, предусмотренное пунктом 17 настоящего административного регламента, составляется в свободной форме. Рекомендуемая форма заявления приведена в приложении № 7 к настоящему административному регламенту.

19. Документы, предусмотренные подпунктами 1 и 2 пунктов 14 и 15, пунктом 17 настоящего административного регламента, предоставляются в оригинале, заверенные подписью руководителя организации и печатью организации в одном экземпляре.

Документы, предусмотренные подпунктом 1 пункта 16 настоящего административного регламента, представляются в оригинале, заверенные подписью руководителя организации и печатью организации, в одном экземпляре.

Документы, предусмотренные подпунктом 2 пункта 16 настоящего административного регламента, представляются в оригинале или в форме копий, заверенные подписью руководителя организации и печатью организации, в одном экземпляре.

Документы, предусмотренные настоящим подразделом, предоставляются в министерство:

заявителем лично;

направляются почтовым отправлением;

направляются по электронной почте;

направляются через Архангельский региональный портал государственных и муниципальных услуг или Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций).

В случае представления документов, предусмотренных настоящим подразделом, в министерство через Архангельский региональный портал государственных и муниципальных услуг (функций) или Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций), данные документы представляются в форме электронных документов в одном экземпляре.

 

2.2. Основания для отказа в приеме документов,

необходимых для предоставления государственной услуги

 

20. Основаниями для отказа в приеме документов, необходимых для предоставления государственной услуги, являются:

1) лицо, подающее документы, не относится к числу заявителей в соответствии с пунктами 4 – 5 настоящего административного регламента;

2) заявитель представил неполный комплект документов в соответствии с пунктами 14 - 16 настоящего административного регламента;

3) заявитель представил документы, оформление которых не соответствует требованиям пунктов 18–19 настоящего административного регламента.

 

Date: 2015-09-25; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию