Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Сегодня у вас есть реальная возможность преуспеть в жизни





 

Сегодня у вас есть реальная возможность преуспеть в жизни. Она предоставляется каждому. В какой степени вы воспользуетесь шансом, предоставленным жизнью, ровно так вы и преуспеете. Жизнь предоставляет каждому шанс стать счастливым. Так почему же не все счастливыми становятся? Это происходит по той при­чине, что только некоторые что-то делают, чтобы изменить свою жизнь, а большинство продолжает плыть по течению, не утруждая себя «лишними» трудностями и лишь жалуясь на обстоятельства и на то, как им не везет в жизни.

 

Мысль на замётку: Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает Оторвитесь от этой массы в 90 % бездельников и присоединитесь к тем 10 % людей, кто дей­ствительно работает!

Полезный совет: «Проще все-таки стать богатым, чем потом объяснять всем, почему этого не случилось».

(Джим Рон)

 

 

ВПЕРЕД! И НЕ БРОСАЙ РАБОТУ!

 

Когда тебя постигнет горе,

Когда трудна дорога в гору,

Когда ты нищ и много должен,

Когда кручина сердце гложет,

Когда тебя гнетут заботы,

Передохни. Но не бросай работы.

 

Известно каждому из нас:

Жизнь - штука сложная подчас.

Не поворачивай же вспять,

Когда есть шансы устоять,

И, чуть помедлив, может быть,

Бросок к успеху совершить.

 

Для нерешительных людей

Цель отдаляется вдвойне.

Нет вещи более простой,

Чем на борьбу махнуть рукой

И с опозданием понять,

Что королем ты мог бы стать.

 

Успех и неудачаэто

Две стороны одной монеты.

Гони сомнения и страх.

Твоя удача вдвух шагах!

Пускай провал пророчит кто-то,

Вперед! И не бросай работу!

(Неизвестный автор)

Не бойтесь трудностей и ошибок. Вы всегда имеете право на ошибку. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Ваши про­махи будут ничтожно малы по сравнению с вашими достижения­ми. Никто не вспомнит о ваших неудачах, если за ними придет на­стоящий успех. Поэтому работайте на свою победу. Победителей не судят, их лишь обсуждают.

ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ ВАМ В БИЗНЕСЕ И ВО ВСЕХ ДЕЛАХ!

 

Date: 2015-09-25; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию