Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ОТ АВТОРА. Дорогие друзья, эта книга написана для вас и о вас Она не­обходима тем, кто делает первые робкие шаги в этом очень про­стом





 

Дорогие друзья, эта книга написана для вас и о вас Она не­обходима тем, кто делает первые робкие шаги в этом очень про­стом, но далеко не легком бизнесе, не имея достаточного опыта и уверенности в том, что у него все получится. Она полезна и тем, кто уже имеет определенные достижения и абсолютно уверен в своем успехе. За вами идут новые люди и задают те же вопросы, которые когда-то волновали и вас.

В этой книге вы найдете практические рекомендации, полез­ные советы и мысли на заметку, которые помогут вам не только в бизнесе, но и в жизни, потому что успешный бизнес строится по законам простым и одновременно сложным, как сама жизнь.

Вы не случайно взяли в руки эту книгу. Настало время, когда вы ищете то, что поможет вам продвигаться дальше и преуспевать. Возможно, именно в ней вы найдете те полезные слова и советы, которые помогут вам в этом.

Последние десять лет моя жизнь связана с MLM. Для меня это гораздо больше, чем бизнес как средство достижения материаль­ного благополучия. Для меня это сама жизнь. И слава Богу, что когда-то у меня хватило ума взяться за это дело, слава Богу, что Он дал мне силы не бросить его до сих пор.

Поскольку я человек с активной жизненной позицией, в моей жизни бывало всякое: встречи и расставания, потери и приоб­ретения, радости и огорчения, победы и поражения. И сегодня я очень благодарна тем, кто все это время был рядом: моей семье, друзьям, всем, с кем приходилось работать раньше и с кем мы продолжаем сотрудничать для достижения общего успеха. Я бла­годарна тем, кто помогал мне, и тем, кто не делал этого, потому что многое приходилось делать самой и это сильно закаляло.

Спасибо и вам за то, что вы взяли эту книгу. Мы будем вместе, а значит - будем сильнее. Пусть счастливой будет наша встреча.

С искренним уважением и пожеланием Удачи

Date: 2015-09-25; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию