Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






оценки выполнения условий республиканского конкурса





«Лучшее территориальное общественное самоуправление»

1. Номинация «Социальное партнерство»

 

№№ п/п Наименование показателя Оценка (балл)
1. Наличие договоров социального партнерства с администрацией местного самоуправления  
2. Количество договоров социального партнерства с учреждениями образования, культуры, здравоохранения, учреждениями социальной защиты, учреждениями службы занятости, иными организациями и обществами (за каждый договор)  
3. Количество мероприятий, проведенных по договорам социального партнерства (за каждое мероприятие)  
4. Разработка проектов нормативных правовых актов, вносимых в органы местного самоуправления (за каждый нормативный правовой акт)  
5. Проведение совещаний и семинаров с участием органов местного самоуправления (за каждое мероприятие)  
6. Работа со средствами массовой информации: статьи, публикации, выступления (за каждую статью, публикацию, выступление в СМИ)  
7. Размещение информации о деятельности по номинации «Социальное партнерство» на официальном сайте территориального общественного самоуправления в Республике Бурятия «tosrb.ru»  

 

2. Номинация «Патриотическое воспитание и работа

с молодежью»

№№ п/п Наименование показателя Оценка (балл)
1. Организация культурно-массовых мероприятий, праздников, иных культурно-просветительных акций для детей и молодежи (за каждое мероприятие)  
2. Проведение спортивных соревнований, гражданско-патриотических игр, туристических выездов для детей и молодежи (за каждое мероприятие)  
3. Проведение мероприятий, направленных на профилактику наркомании, алкоголизма и формирование здорового образа жизни среди молодежи (за каждое мероприятие)  
4. Наличие клубов, секций, кружков для детей и молодежи, организованных при ТОС  
5. Размещение информации о проведенных мероприятиях по номинации «Патриотическое воспитание и работа с молодежью» на официальном сайте территориального общественного самоуправления в Республике Бурятия «tosrb.ru»  

3. Номинация «Санитарное состояние

и благоустройство территории»

№№ п/п Наименование показателя Оценка (балл)
1. Наличие программы по организации благоустройства и улучшения санитарного состояния территории ТОС:  
  нет  
  да  
2. Проведение конкурса на лучшее содержание домовладений, прилегающих территорий, улиц и т. д.  
3. Привлечение жителей к работе по ликвидации несанкционированных свалок мусора (за ликвидацию каждой свалки мусора)  
4. Проведение субботников по уборке дорог и тротуаров, прилегающих к жилым домам (за каждый субботник)  
5. Количество объектов социальной направленности, восстановленных, отремонтированных или построенных силами ТОС (детских игровых площадок, спортивных площадок и объектов и т. д.) (за каждый объект)  
6. Наличие уличного освещения  
7. Размещение информации о проведенных мероприятиях по номинации «Санитарное состояние и благоустройство территории» на официальном сайте территориального общественного самоуправления в Республике Бурятия «tosrb.ru»  

4. Номинация «Формирование здорового образа жизни и

повышение качества жизни населения»

№№ п/п Наименование показателя Оценка (балл)
1. Количество спортивных секций при ТОС (за каждую секцию)  
2. Проведение мероприятий (в том числе лекций, концертов и культурно-массовых мероприятий, спортивных соревнований и т. д.), направленных на развитие культуры человеческих отношений и пропаганду здорового образа жизни (за каждое мероприятие)  
3. Выявление многодетных семей, инвалидов, одиноких пенсионеров и оказание им помощи  
4. Оказание материальной помощи малоимущим гражданам  
5. Создание на территории ТОС уголка здорового образа жизни, разработка буклетов, выпуск стенгазет по пропаганде здорового образа жизни  
6. Размещение информации о проведенных мероприятиях по номинации «Формирование здорового образа жизни и повышение качества жизни населения» на официальном сайте территориального общественного самоуправления в Республике Бурятия «tosrb.ru»  

5. Номинация «Организация общественного порядка, пожарной

безопасности и профилактика правонарушений»

№№ п/п Наименование показателя Оценка (балл)
1. Наличие добровольных общественных дружин правопорядка:  
  нет  
  есть  
2. Участие членов ТОС в совместных с сотрудниками полиции профилактических мероприятиях, связанных с профилактикой преступлений и иных правонарушений (за каждое мероприятие)  
3. Наличие добровольных общественных противопожарных дружин:  
  нет  
  есть  
4. Проведение мероприятий по профилактике пожаров среди населения, в том числе среди детей и молодежи (за каждое мероприятие)  
5. Размещение информации о проведенных мероприятиях по номинации «Организация общественного порядка, пожарной безопасности и профилактика правонарушений» на официальном сайте территориального общественного самоуправления в Республике Бурятия «tosrb.ru»  

 

 

Date: 2015-09-25; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию