Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сложно





Когда только начинаешь разговаривать с человеком о создании его собственного стиля, видишь ужас в его глазах. Будто сейчас на него обрушится целый поток информации, с которым он просто не в силах справится. В предвкушении этого кошмара многие готовы отказаться от затеи, даже не «ввязавшись в драку». Спокойствие, только спокойствие! Все не так страшно.
Самое важное, что надо запомнить, — вещи стоит подбирать, исходя из ваших индивидуальных особенностей. Все модные новинки просто обязаны вас улучшать. А никак не наоборот. Не акцентируйте внимание на моде, смотрите лучше на крой, модель и правильный цвет, это даст вам больше бонусов, чем просто модная дорогая вещь, живущая отдельной жизнью. Подойдите к зеркалу и оцените себя, выделите свои недостатки и достоинства и на основе этих показателей подбирайте правильные вещи. Проконсультируйтесь с человеком, мнение которого является авторитетным в этой сфере: это может быть стилист или кто-нибудь из ваших друзей. Выберите самого хорошо одетого человека в вашем окружении и спросите у него совета.

Выберите самого хорошо одетого человека в вашем окружении и спросите у него совета.

Долго.

Люди говорят: «Чтобы хорошо выглядеть, нужно тратить невероятное количество времени». Это не совсем так. Тратить время действительно придется, но такой временной интервал способен выделить даже самый занятой бизнесмен. Когда вам понятен алгоритм выбора вещей, утром, собираясь на работу, вы потратите не более 5—7 минут. Суть в том, что у вас в голове должна быть сформирована схема сочетания вещей. Многие люди с удивлением говорили мне, что с появлением правильно подобранного гардероба они стали тратить гораздо меньше времени на одевание. Почему так происходит? Потому что человек просто не использует заведомо неправильные варианты, знает, что ему пойдет и как надо сочетать вещи между собой. Чем лучше вы изучите себя, тем меньше времени вам придется тратить утром и при походах в магазины. Ведь «не ваших» вещей просто не окажется в примерочной и, следовательно, в вашем гардеробе.

Date: 2015-09-25; view: 156; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию