Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двигайся на юго-запад, на угол 10-го и 25-го





– Я не знаю, где здесь юго-запад!

В НАПРАВЛЕНИИ ПРОТИВОПОЛОЖНОМ СЕВЕРО-ВОСТОКУ. ВОСТОК НАХОДИТСЯ ТАМ, ГДЕ ВОСХОДИТ СОЛНЦЕ, ЕСЛИ ТЫ ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЛ.

– Ха-ха. Очень смешно… – Обиженный С-3РО начал искать указанное направление.

Хэн, перестав ковыряться с дверью, сел на откидную койку.

– Я не могу открыть панель доступа, – сказал он. – Она тут сделана как в тюрьме.

– Это и есть тюрьма, – сказала Лейя.

– Ты можешь что-нибудь сделать с ней с помощью Силы?

– Только если бы у меня был световой меч…

Лейя внимательно осмотрела помещение, изучив вентиляционные отверстия и щель в двери, предназначенную, чтобы просовывать в нее тарелки с пищей.

– Я оставила свой меч на корабле, так же как ты оставил свой любимый бластер, потому что их могли обнаружить сканеры. Но… дай мне минуту.

Она закрыла глаза и погрузилась в Силу.

Сразу же она почувствовала присутствие живых существ, сотни и тысячи, слишком много, чтобы их можно было сосчитать, как это всегда было в густо населенном месте. Здесь не было частиц Темной Стороны или еще каких-то аномалий.

Хотя ее навык телекинеза был гораздо хуже, чем у большинства известных ей джедаев, Лейя знала, что он ей доступен. Она сконцентрировалась на двери, пытаясь понять ее внутреннюю структуру, как ее показывала Сила.

Лейя чувствовала ее металлическую прочность, чувствовала маленькие разрывы там, где были движущиеся части. Скоро она почувствовала вертикальные засовы, запирающие дверь снаружи. За ними находились другие запоры, не такие усиленные.

Она направила Силу на нижний засов, чувствуя, что он начал двигаться от этого воздействия. Сконцентрировавшись еще сильнее, она почувствовала, что засов скользнул вверх, открывшись на момент, пока другая энергия не заставила его встать обратно на место.

Лейя попыталась сделать то же с верхним засовом. Его она тоже смогла сдвинуть только на долю секунды.

Она вздохнула и открыла глаза.

– Без шансов… По крайней мере сейчас. Если бы можно было потренироваться два-три дня, я смогла бы открыть один засов. Через пару недель, возможно, я открыла бы сразу два, и мы бы вышли.

– Ничего, – сказал он. – Мы выйдем отсюда другим путем…

– Как?

– Пока не имею понятия.

 

Date: 2015-09-25; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию