Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сверхъестественное Списание Задолженности ----День #10





А. Исайя 10:27—не забудьте фактор помазание

1. Исайя 10:27: “и будет в тот день, что его бремя должно быть отнято от твоего плеча, и свергнешь иго его с выи твоей, и иго будет уничтожено из-за помазания.” собой. Ноша—тяжелый груз нес с большим трудом; довлеть.

б. Иго—агентство угнетения, рабства и подневольного состояния.

2. Люди испытывают финансовые требования в сложные времена.

3. Они пытаются выяснить, как предоставить их собственной потребности.

4. Под давлением, они забыли включить ключевой элемент, который бы полностью изменить их финансовое состояние.

5. Не забудьте фактором помазание. собой. Помазание проложит путь, где нет пути.

б. Помазание ускорит рост ваших складов. АР. Помазание уничтожит все долги.

Б. Луки 4:18-19—цель Помазания

1. Стихи 18-19: “дух Господень на мне; ибо он помазал меня благовествовать нищим; он послал меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение и восстановление зрение слепым, отпустить на свободу их что в синяках, проповедовать лето Господне благоприятное.” собой. В юбилейный год

б. В год, когда все долги были аннулированы и выпущены АР. Пож—день, когда спасение и бесплатного милостей Бог обильно предостаточно.

3. Стих 21: “...этот день-это Писание исполнилось в ваших ушах”—прямо сейчас!

4. Помазание для списания задолженности. собой. Помазать—это Божье обеспечение поливают, смазывают и втирают в нашей финансовая жизнь.

б. Это бремя-снятие, иго-уничтожающей силе Бога.

5. Сила Божья снимет бремя и отсутствие игом долга. собой. Это власть Бога на нашу жизнь делает только то, что может сделать Бог.

б. Это Божья супер изобилие добавлен в наш естественная ситуация. ---29---

С. Три Сверхъестественным Образом Бог Удаляет Задолженности

1. Он обеспечивает финансами. собой. Матфея 17:24-27—налоги платились из денег в рыбий рот.

б. 2 Царств 4:1-7 (ЕЯТ): “...елл оливковое масло и оплачивать ваши долги, и вы и ваши сыновья могут жить на то, что осталось.”. Луки 5:1-11—Симона Петра рыболовном бизнесе избежала банкротства после того, как Иисус рассказал ему, где падение сети.

2. Он перемещается на других. собой. Филимон 18-19 (пам): “если он сделал вам неправильно в любом случае, или должен ничего [тебе], бесплатно, что на мой счет. Я, Павел, пишу это с моего собственного руку, я обещание выплатить [ФИО].”

б. Луки 10:30-37: “он вынул две монеты и дал их хозяину и сказал ему, заботиться о нем, а все остальное ты издержишь более, я, когда приходите еще я воздам тебе”.

АР. Позвольте Богу двигаться на другие. я. Вера не "давит" на людей.

Раздел II. Вера давит на завет.

Раздел III. Вера говорит: “Бог-мой Источник.”

Ив. “Мы никогда не ставили толчок на деньги. Ставим нажим на нашу веру.” —Глория Коупленд

3. Он удаляет долга. собой. Матфея 18:27: “государь, умилосердившись над рабом тем, отпустил его и долг простил ему.”

б. Неем 5:1-13—Неемия отменены долги бедных евреев.. Колоссянам 2:13-14 (усилитель)—“[Иисус] отменены и смыл и вытер почерк в записке с ее правовые указы и требования.... Он поставил [это] в сторону и очищен [его] полностью вне нашего пути, сводя его к [его] креста”.

Date: 2015-09-25; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию