Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Развивая свою веру, жизнь без долгов—Часть 2 День #7





А. “Джордж, зачем вам занимать деньги, чтобы начать свой новый дом?”

1. “Ваша вера была не достаточно сильна или достаточно большой, чтобы получить долг-бесплатный дом.”

2. “Ваш уровень веры было не до где вы могли появиться без долгов дом.”

3. “Уровень приверженности выбраться из долгов и пребывание из долгов должно вырасти.”

4. “Вы увеличение откровение и Божье слово во рту, пока оно переполняет тому, что вы сейчас видите.”

5. Веру, жизнь без долгов-от слышания, а слышание от Слова Божьего.

Б. Что Божье слово говорит о жизни без долгов?

1. Слово Божье должно быть у основания и фундамент вашей приверженности—и что приверженность выбраться из долгов и оставаясь вне долга должна расти.

2. Римлянам 13:8: “не оставайтесь должными никому ничем, но любить друг друга.” собой. Пам: “не пустить долга и задолжал ни один человек не ничего, кроме любви друг к другу.” б. JBP: “хранить в недоступном долга в целом, за исключением вечный долг любви, который мы должны друг другу.”

3. Притчи 22:6-7: “наставь юношу при начале пути его и он состарится, он не будет отходить от него. Богатый господствует над бедным, и должник делается рабом кредитор.”

4. Второзаконие 28:12: “ты должен протянуть до многих народов, и не будешь брать.”

5. Второзаконие 15:6: “ибо Господь Бог твой благословит Господь тебя, как он обещал тебе, и ты будешь одалживать ко многим народам, а сам не будешь взаймы; и будешь ты царствовать над многими народами, а они не будешь царствовать над тобою.”

С. Писания, которые я использовал, чтобы растянуть мою веру задолженности за свободу

1. Бытие 18:14: “есть ли что трудное для Господа?” собой. Абсолютно нет!

б. Я долга бесплатно!

2. Числа 11:23: “и сказал Господь Моисею, есть рука Господня коротка? ты увидишь сейчас ли слово мое сбудется с тобою или нет.” собой. Боже, ваши руки не короткие.

б. Бог, твое слово по поводу моего долга свободы сбудется. ---23---

3. Псалом 78:41: “да, они повернули назад и снова искушали Бога и оскорбляли Святаго Израиля.” собой. Боже, я не поворачивая обратно.

б. Боже, я не искушаю тебя.

АР. Боже, я не ограничиваем Вас.

4. Исаия 59:1: “вот, рука Господа не сократилась, что он не может спасти; ни его ухо тяжелой, что он не может услышать.”

5. Матфея 19:26: “человекам это невозможно; Богу же все возможно.” собой. Через Бога, это возможно для меня жить без долгов.

6. Марка 9:23-24: “если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему.” собой. Я считаю, что я со всеми долгами.

7. Луки 18:27: “невозможное человекам возможно Богу.” собой. Это возможно для меня жить без долгов.

8. Римлянам 4:21: “и будучи вполне уверен, что он обещал, он был в состоянии также для выполнения.” собой. Я полностью убежден, что я без долгов.

9. Ефесянам 3:20 (пам): “а тому, кто, по (в последствие) в [его действий] сила, которая совершает работу в нас, способен осуществлять его цели и] делать superabun-dantly, намного старше и выше всех, что мы [смеете] задать или думаешь [бесконечно за пределами нашей высшей молитвы, желания, мысли, надежды или мечты].”

10. 1-е Иоанна 5:4: “ибо всякий, рожденный от Бога, побеждает мир; и сия есть победа победившая слово, вера наша.” собой. Долг мировой системы.

б. Я побеждаю силой задолженности с моей верой.

Д. “растянуть Ваше видение задолженности свободы”

—слово от Господа для пастора Джорджа

1. Я требую, чтобы вы вырваться из религиозных, ограничения, бедность, низкое качество, посредственный, ниже-стандартный, вырезать-назад, еле-получение-исполнителя, мелочный, скупой менталитет, ограниченный коробку вы были в отношении того, что я хочу делать в вас, для вас и через вас.

2. Вы были сдерживается три вещи: собой. Ваше отсутствие веры в Мои слова

б. Негативные события, которые накопились за последние годы разработан Сатаной, чтобы подорвать прочь на ваша надежда и пыл и заставит вас сдаться АР. Страх неудачи, страх не делая и боясь выйти в вере

3. Это новый день, новое время, новый час. Я теперь приказываю тебе, чтобы дотянуться дальше с вашей верой, более чем когда-либо прежде. Стрейч. Стрейч. Простри и см. это с вашей верой. Это и есть ключ—способность видеть. Только глазами веры будет вы сможете увидеть превышение, супер-обильная, выше все вы могли попросить или подумать.

4. Вызов для него. Звонок: что ты видишь глазами веры. Превышения предоставления сверх осмысление ждет мое тело. Но вы должны подняться над своими ограничениями в царство еще не задействован.

5. Цель вашей веры выше. Звонок за урожай. Поднять стандарт. Установить новый знак. Лифт очи Ваши и посмотрите! ---24---

 

Бога стратегический план развития Вашей задолженности свободы День #8

А. притчи 19:21—у Бога есть план

1. Пам: “много планов в ум человека, но Господа, для чего ему это будет стоять”.

2. Терри и я были в долг на время.

3. Заблуждение о том, что делать начали устраиваться.

4. Я предстал перед Господом, чтобы получить ясность, чтобы точно знать, что делать.

5. Это точная молитва, которой я молился: “Господь, мне нужна твоя план для долга и свободы сверхъестественное положение. Мне нужна твоя мудрость, какие шаги мне предпринять. Мой община нуждается в Вашей план их долг и на свободу. Покажите нам, как укладывать держите Вашего конкретного стратегического плана. Что мне делать?”

Б. Господь сказал: “запиши это!”

1. У Бога есть долг-отмена плана для меня. собой. Иеремия 29:11 (в переводе niv): “ибо я знаю намерения, какие имею о вас, - говорит Господь, ‘намерения во благо, Вы не во зло, я намерен дать вам надежду и будущее.’”

б. Есть конкретные, индивидуальные план вылезти из долгов.

2. Я получаю Божье задолженности-отмена плана по вере—нимало не сомневаясь—за глаза. собой. Иакова 1:5-8: “если у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, и не upbraideth; и дастся ему. Но пусть просит в верою, нимало не сомневаясь. Ибо тот, wavereth подобен морской волне приводом с ветром поднимаемой и развеваемой. Да не думает такой человек должен получать любой вещь, Господа. Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.”

б. Господь, я принимаю твой план по вере, даже не видит его впервые. Она теперь моя!

3. Бога об аннулировании задолженности план выйдут из царства духа—не естественный. собой. 1 Коринфянам 2:9-10: “но, как написано, глаз не видал, ни ухо слышал, не приходило то на сердце человеку, вещи, которые Бог приготовил для тех, кто любит его. Но Бог открыл это нам духом своим: ибо дух испытывает все вещи, даже бездны самого божества.”

б. Брат Коупленд инструкции: я. Совершают от одного до трех дней молиться о Божьей мудрости в отношении ваш долг свободы. ---25---

Раздел II. Молитесь плана на языках.

Раздел III. Молитесь, пока вы не знаете, что делать.

4. У меня есть способность слышать Бога задолженности-отмена плана. собой. Псалом 85:8: “я Послушаю, что Бог Господь будет говорить: он скажет мир народу своему и избранным своим.”

б. Признаться, “Господь-Пастырь мой и я ни в чем не буду. Я слышу голос Добрый Пастырь.”

5. Я послушен долгу у Бога-отмена плана. собой. Исаия 1:19: “если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли.”

б. Мы будем делать все, что Господь наставляет нас делать. АР. Пребывание в постоянном состоянии сеяния и жатвы на протяжении всего этого процесса.

С. расслабиться, бросить заботы и войти в покой ---26---

 

Божий план для Кеннета и Глории долг Свобода ----День #9

А. Матфея 6:33—ищите прежде Царства Божия

1. Ищите же прежде Царства Божия и правды его; и все эти вещи должны быть добавил к вам.

2. Пам: “но стремиться (стремиться и стремиться после) прежде всего его царства и его праведности (Его способ ведения и право), и тогда все эти вещи вместе взятые будут кроме того дано будет вам.”

3. Кеннет и Глория Коупленд обязались стремиться Царство: собой. Давая Слово Божье на первое место

б. Делая Слово Божье окончательным авторитетом АР. Обязуясь соблюдать все, что они увидели в слове.

4. Финансовая времена были тяжелые и они были в долгу.

5. И тогда они увидели Римлянам 13:8.

Б. Римлянам 13:8: “не оставайтесь должными никому ничем, но любить друг друга.”

1. Пам: “не пустить долга и задолжал ни один человек не ничего, кроме любви друг к другу.” собой. Это выглядело невозможным, но они это сделали.

б. Они сделали качественное решение жить без долгов.

2. “Вы только одно решение от долга, свободы.”

3. Качественное решение навсегда решает проблему, это решение не отступать, и это памятник, который решает все будущие решения.

4. “Некоторые думают, что когда они совершают живем без долгов они никогда не будут иметь ничего. Но действительно, качественное решение жить без долгов открывать в них есть все.” —Глория Коупленд

5. Они поселились навсегда, что Бог был их Источник, они не были ограничены и было Божья воля для них, чтобы жить без долгов.

С. То, что Кеннет и Глория Коупленд сделал, чтобы жить без долгов —От воли Бога процветания, Глория Коупленд

1. “Мы перестали использовать нашу плату счетов, и он начал верить Богу, чтобы выбраться из долгов.” собой. “Все, что мы имели, был ‘Купить сейчас, оплатите позже.’”

б. “Иногда это было гораздо позже!” ---27---

2. “Мы направим свои чувства на Божьем слове.” собой. “Мы были полны решимости дойти соответствии с тем, что мы видели в слове.”

б. “Вещи не приходят к нам в один день. Мы должны были построить Слово Божье в наши духи и ходьбы в том, что мы знали. Мы получили бы некоторые слова в нас и ходить в нем; получить другое слово в нас и ходить в этом; получить другое слово в нас и ходьбы в том, что. Мы были вовлечены в слово почти каждый час бодрствования. Телевидение не интересно нам. Даже события в мире не могли удержать наше внимание.”

3. “Мы были привержены к слову, несмотря и были не готовы занимать деньги.”

4. “Мы посвятили себя слову Божьему буквально день и ночь.” собой. Иисус Навин 1:8 (ампер): “Эта книга закона не отойдет от уст твоих, но вы должны размышлять над ним день и ночь, что ты можешь наблюдать и делать по все, что в ней написано. Ибо тогда вы должны сделать свой путь процветающей, а затем вы должны мудро и благоразумно.”

5. “Это было 11 месяцев со времени, мы сначала решили верить Богу, чтобы выбраться из долга до тех пор, пока эта цель была достигнута. За эти 11 месяцев, мы твердо стояли на том, что мы знал из Слова Божьего.” Д. То, что Кеннет и Глория Коупленд сделал, чтобы жить без долгов Из законов преуспевания Кеннет Коупленд

1. “Однажды вечером мы сели и просчитали, сколько мы задолжали. Я достал свою чековую книжку и выписал чеки, что бы оплатить эти долги. Мы возлагали на них руки и молился согласно Римлянам 13:8.”

2. “Отец, во имя Иисуса, я беру эти чеки в ящик стола, и я веря Вам, чтобы вытащить нас из этого беспорядка. Я ищу, чтобы вам деньги платить все эти долги, во имя Иисуса.”

3. “Я был не настолько наивен, чтобы почта эти чеки до того, что деньги в банк.”

4. “Мы решили, что до последнего Пенни, сколько потребуется, чтобы эксплуатировать наши бытовые обильно, даже с учетом неожиданных вещей. Мы все записал и помолился над ним во имя Иисуса.”

5. “Я решился на то, чтобы быть целеустремленной с этого дня вперед, и менее чем за 12 месяцев с той ночи, мы не обязаны ничего и не задолжал ни гроша с тех пор.” ---28---

 

Date: 2015-09-25; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию