Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Причин, Почему Мы Должны Жить Без Долгов—Часть 1 День #2





А. Иоанна 8:31-32—Истина Сделает Вас [Долг] Бесплатно

1. “Если пребудете в слове моем, то вы истинно мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас [долг] бесплатно.”

2. Чем больше мы знаем, почему мы должны быть долгов по слову, тем легче станет верить задолженности за свободу.

3. Долг-это бремя и вес которых Бог хочет Удалить из нашей жизни.

4. Как мы готовимся, чтобы сделать наше качественное решение жить без долгов, важно знать что Бог говорит о предмете.

5. Давайте посмотрим на библейские причины, почему мы должны стремиться к жизни без долгов.

Б. причина № 1—потому что слово говорит нам Задолжать ни один человек не ничего, кроме любви

1. Римлянам 13:8: “не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви друг с другом”.

2. В 1967 году Copelands сделал посвящение Богу. собой. “Господи, все, что мы видим в твое слово, и мы понимаем, что вы говорите нам в своем слове, мы примем, что в нашей собственной жизни немедленно, ли нравится нам это или нет, потому что твое слово является последней инстанцией.”

б. “Мы выполним все, что твое слово говорит нам делать.” “Мы взяли на себя обязательство делать все, что мы видели в слове, независимо от того, что он был.”

3. Затем брат Коупленд нашел Римлянам 13:8. собой. “Конечно же, Бог не это имел в виду!”

б. “Что Писание должно означать что-то другое!”

4. Искать другую интерпретацию, он читал расширенный перевод Библии. собой. “Не пустить долга и задолжал ни один человек не ничего, кроме любви друг к другу.”

б. “Это выглядело невозможно обойтись без займа денег.”

5. Глория Коупленд ответ на Римлянам 13:8 собой. “Ну, слава Богу! Слово Божие написано не для наших недостаток. Он было написано для нашего преимущества. Это в наших интересах, чтобы жить без долгов.”

б. “Можно подумать, что Бог поместил вас в безвыходном положении, когда вы берете на себя обязательство живя без долгов.”. “От противного". Вы позволяете ему к вам тянутся и тянуть вас в что-то лучше, чем то, что вы имели.”

д'. “Мы принимаем Божье слово буквально и все, что мы видим в нем, это то, что мы будем делать”.

е. “Если у вас есть доступ к золоту улицы, у вас есть избыток товаров.”

С. причина № 2—ведь наш союз должен быть с Богом—а не с миром

1. “Заимствование-это замена пакта. Это будет мир, когда вы должны иметь ушел к Богу.” —Кеннет Коупленд, из это время, чтобы выбраться из долгов! собой. Мир имеет финансовую систему, которая является сложной и очень бедным в своей операция.

б. Он постоянно качается вперед и назад между двумя крайностями депрессии и инфляцию.

2. Мы в Завете с всемогущим Богом через кровь Иисуса Христа—наиболее сильная форма соглашения, когда-либо создан.

3. 1 Паралипоменон 16:15: “помните вечно завет его, слово, которое он заповедано на тысячу поколений”. собой. Филиппийцам 4:19 (пам): “и мой Бог будет обильно поставки (заполнить по полной) все Ваши потребности по богатству своему в славе во Христе Иисусе.”

б. Второзаконие 28:11 (пам): “и Господь сделает вас есть излишек процветания”. Бытие 15:1: “После сих происшествий было слово Господа к Авраму в видении, и сказано: не бойся, Аврам; я твой щит, награда твоя весьма велика.” я. “Я твой быстро растет денежная масса.”

4. У Бога есть намного лучше способ питания вашим потребностям, чем войти в завет с мир. Он хочет быть нашим: собой. Верховный Провайдер

б. Обильные Поставщика

Общее Источник питания

5. Бог говорит нам сегодня: “обратитесь ко мне, а не миру. Они будут кредит его вам. Я отдам его тебе!”

Date: 2015-09-25; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию