Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инициатива





 

Можно долго пытаться разгадывать политические игры наших противников и предугадывать их основные сценарии развития событий. Но так никогда не победишь. Это всегда отставание по времени. Надо играть свою игру. Пусть они её отгадывают. Инициативу надо брать в свои руки. И ничего ни от кого не ждать.

 

Восстановление языческих (ведических) храмов

 

Необходимо создавать и восстанавливать языческие храмы, ведические школы и традиции. У нас сегодня почти нет ведических жрецов. Это не самое страшное. Было бы желание. Информации сейчас предостаточно для того, чтобы разобраться в нашей религии, развивать её и совершенствовать. Дорогу осилит идущий.

 

Прочищение мозгов

 

Все информационное пространство Эры Рыб пропитано еврейской ложью. Все книги этого иудохристианского мира, вся система образования и воспитания лживы в большей или меньшей степени. Все мы, бывшие граждане СССР (советской Иудеи), воспитывались в удушливой и одуряющей атмосфере еврейского марксизма‑ленинизма. До этого люди жили в одуряющей атмосфере еврейского христианства. И как бы мы ни хотели сбросить ложные стереотипы своего мышления, освободиться от них очень не легко. Надо осознать это и целенаправленно подвергнуть ревизии всю собственную базу знаний. Выбросить ложное, привнести истинное. Данная книга одна из немногих, которая стремится решить эту задачу. При решении задачи отделения лжи от правды есть только три механизма: ознакомление с новой (особенно запрещенной) информацией, собственная логика и собственный жизненный опыт.

 

Евреи

 

Наша цель – еврейскую мафию, всех этих березовских, чубайсов, лившицов, уринсонов, кохов, немцовых, гайдаров, кириенков, смоленских, гусинских, хаимов, ходорковских, кобзонов и всех их друзей‑соучастников необходимо судить. Всё их имущество конфисковать в пользу государства.

Остальных евреев – полностью депортировать из России на веки вечные. Не надо делить евреев на хороших и плохих. «Хорошие» евреи пусть едут в Израиль и там разбираются со своим раввинатом. Надо запомнить простую истину о том, что самый хороший еврей принесет России в тысячу раз больше вреда, чем самый плохой русский.

 

Date: 2015-09-24; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию