Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Русские. Объединяйтесь.





 

Объединяйтесь в любые русские организации, под любыми названиями. Самые удачные названия связаны с русской историей и русской культурой – русские культурные центры. Но и эти названия не главное. Ваши организации могут носить любые названия, каких‑нибудь обществ защиты уссурийских комаров или обществ любителей ловли бабочек зелеными сачками. Это неважно. Главное, чтобы в ваших обществах не было ни одного еврея. Пусть будут представители разных народов, но ни одного еврея не должно быть. Не ищите компромиссов с евреями, эти компромиссы ничего не дадут, кроме вреда.

Используйте закон о национально‑культурных автономиях. Нерусские активно используют этот закон и уже создали множество национально‑культурных автономий. Чего мы, русские, ждем? Нам надо самым активным образом этот закон использовать.

На выборах никогда не голосуйте за еврея, кто бы он ни был и что бы он ни говорил. Лучше голосовать за неумного русского, чем за умного еврея. Если нет лучших вариантов, то голосуйте за русского коммуниста, ему теоретически можно прочистить голову, еврею – нет.

 

Законы

 

Из тактических соображений лучше и проще всего действовать в соответствии с действующим законодательством. Если этого сделать не удается, то на все еврейские законы надо наплевать и размазать. И действовать явочным порядком. Помните, что в России никаких легитимных законов нет. В 1917 г. евреи силой захватили власть и нелегитимно написали все свои законы. С тех пор одни нелегитимные законы меняют на другие, а по большому счёту все эти законы – незаконны и антинародны. Всё, что происходит в России после 1917 г., – это преемственность беззакония.

Самое яркое отношение к законам выразил один древний, но неумный мыслитель, заявивший: «Пусть погибнет мир, но торжествует закон». На этот бред можно ответить только одним: «Пусть лучше погибнут все законы мира, но торжествует мир и жизнь». Оболваненные еврейской пропагандой люди любят заявлять: «Мы служим закону». И на этой фразе они ставят точку. А ведь точку ставить рано. А сами законы кому служат? Кто и с какой целью их написал? Не законам надо служить, а русскому народу. Когда русские возьмут власть в России и напишут настоящие, выгодные русской нации законы, вот тогда и надо будет служить закону. А пока что рано.

В языческой Руси никаких писаных законов не было вообще. В них не было надобности. У язычников была совесть и чувство справедливости. Для духовно развитых людей, имеющих совесть и справедливость, закон не нужен. Закон нужен духовно неразвитым людям. Русские люди, приглашая князей на правление, ставили перед ними условие: «Судить по совести и справедливости». В еврейском иудохристианском мире, где нет ни совести, ни справедливости, закон позволяет забыть о справедливости и спрятать свою совесть и личную ответственность за формальные бумаги, неизвестно кем и с какой целью написанные.

Сегодня в России никакого правосудия и судебной справедливости нет. Идёт игра в законы. Кто лучше «плавает» в море этих законов, тот и побеждает вне зависимости от справедливости. Адвокаты давно превратились в аморальных людей, которые будут защищать кого угодно за деньги. Адвокаты, защищающие мафию – это откровенные преступники, соучастники бандитов.

А судьи кто? Кто сегодня судит? Откуда эти судьи взялись? Кто им дал право нас судить? Их назначили те, кто осуществляет преемственность беззакония существующей нелегитимной власти.

По большему счёту, законы – это правила действия преступников. В глубокой древности, в период золотого века человечества, люди жили не по законам, а по божественным кононам. Слово «кон» – это круг, сердцевина. Слово «за‑кон» – это то, что ЗА этим кругом, за коном. Божественные кононы – это божественные правила жизни. Те, кто жил в кругу божественной жизни, жил по божественным кононам. Те, кто вылетал из божественного круга, тот жил по за‑конам. Неслучайны уголовные выражения «вор в законе». Вроде бы несоответствие: вор и вдруг закон. На самом деле никакого несоответствия нет. Вся жизнь по законам иудохристианского мира – это жизнь по правилам преступников, преступивших божественные кононы.

 

Date: 2015-09-24; view: 467; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию