Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формирование настоящей национальной элиты





 

Абсолютно прав товарищ Сталин: «Кадры решают всё». Без формирования национальной элиты нормальной нации не построишь. А формировать национальную элиту можно только на базе русской национальной религии – русского язычества.

Необходимо отстраивать свою русскую национальную сословную, иерархическую пирамиду управления. Народ без настоящей родной национальной элиты – это неуправляемое, бездумное стадо. Точнее, это стадо управляемо, но управляемо не в наших национальных интересах, а в интересах чуждой и враждебной еврейской сатанинской расы. Вся сегодняшняя безнациональная, интернациональная псевдоэлита – это грязное, безпринципное, трусливое, безмозглое и аморальное болото. Повести за собой русский народ должны новые достойные люди. России нужны герои, настоящие герои, такие как: Минин и Пожарский. Как Александр Невский. Как Дмитрий Донской. Как герои Белого Движения.

Однако самым главным, определяющим, ключевым фактором является задача формирования русского национального ведического жречества. Национальное жречество – это и есть высшая голова и душа нации. Качество любого общества определяется качеством его жречества. Русское жречество было уничтожено еще во времена Владимира и после этого не смогло восстановиться и возродиться в полной силе. Все попытки восстановления русского жречества жестоко пресекались оккупантами в течение тысячи лет. Это главная причина всех наших поражений. У жидов есть жрецы и жрецы сильные. У нас их пока дефицит. Задача формирования жречества очень сложна. Раньше была система посвящения и передачи сокровенных истинных знаний от жрецов к их последователям и воспитанникам. Сейчас эта система давно разрушена.

Восстановить жреческие знания и традиции сегодня могут только уникальные люди, люди с уникальными способностями. Есть такая уникальная способность как ясновидение. А есть такая уникальная способность как ясномыслие. Тот, кто этой способностью обладает, тот может собрать и аккумулировать на себя всю истинную информацию, которая сегодня разбросана в обществе и перемешана с ложью. Тот может распознать и отсеять от истины ложь. Тот может отстраивать истинную систему знаний. И такие люди в России уже есть. И их не надо иметь много. На высшем уровне жречества достаточно иметь трех таких людей. Имена таких людей не должны быть известны обществу. Только после нашей победы их имена могут быть преданы огласке.

Нижние уровни жречества надо формировать из выдающихся по способностям людей, имеющих высокие нравственные качества, различающих добро и зло, чувствующих что такое справедливость. И имеющих глубокие знания в области: математики, логики, кибернетики, философии, психологии, языковедения, истории, астрологии, физики, генетики. И этот процесс уже идет.

Так как Россия находится в состоянии оккупации, то работа по формированию жречества должна быть закрытой. Только выборочные люди должны «светиться» и быть известны общественности.

Но и на нижних уровнях социальной пирамиды необходимо работать с той элитой, какая есть, при всех её минусах и плюсах. Самым активным образом надо работать с русскими предпринимателями, русскими представителями власти, представителями русской культуры и другими русскими людьми, имеющими влияние.

 

Date: 2015-09-24; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию