Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самосовершенствование





 

Однажды свиньи возмутились общей обстановкой в свинарнике и решили переехать жить в красивый дворец. Через три дня дворец был превращен в грязный свинарник. Обстановка в обществе не будет улучшаться, если не будут улучшаться люди этого общества.

В каждом ложном вероучении есть крупицы истины, иначе бы эти ложные вероучения не воспринимались людьми. В Коране есть прекрасная мысль: «Бог не меняет того, что (происходит) с людьми, пока люди сами не переменят того, что есть в них» (Сура 13:12). Надо начинать с самого себя. Надо работать с самим собой. Самому становиться лучше: умнее, смелее, активнее, честнее, порядочнее, справедливее, благороднее, красивее. Необходимо познавать свою русскую религию. Восстанавливать связь с языческими Богами. Язычество – это сила и красота! Надо становиться сильнее и красивее. И физически, и духовно и мысленно.

Необходимо начать с самого простого. Прекратить курить. Прекратить пить водку и любые другие спиртные напитки, включая пиво. Все разговоры о культуре пития – это демагогия и обман. Нельзя пить ни водку, ни вино, ни пиво. В своё время В. Н. Емельянов выдвинул такой лозунг: «Куришь, пьёшь вино и пиво – ты пособник Тель‑Авива».

Идеальный человек никогда не должен ни пить, ни курить!

Никогда, нигде и ни при каких обстоятельствах!

Никакие компромиссы в этих вопросах недопустимы. Когда мы придём к власти, то установим сухой закон. Все разговоры о том, что сухой закон даёт обратный эффект – это грязное еврейское надувательство. Сегодня ведь действует сухой закон на транспорте: водителям запрещено управлять автомобилем в пьяном виде. И это даёт положительный эффект. Представьте себе, что такого закона не было бы. Что бы творилось на дорогах? А почему положение в обществе должно быть хуже, чем положение на дорогах?

Употребление наркотиков – это вообще преступление, за которое надо карать смертью.

Матом надо ругаться как можно реже, только тогда, когда это или адекватно ситуации, или уместно, или красиво (бывают и такие моменты). Надо учиться красиво думать, красиво говорить, красиво себя вести.

Сегодня приходится наблюдать жалкое зрелище политических собраний национал‑патриотов, после которых многие напиваются до позорного состояния и ругают жидов и власти. Ну, ведь не жиды же вам в глотки водку силой наливают. Сами пьете. Позорно. Пьянка и курение – это страшный бич русского народа. Дело не только в жидах. С жидами всё ясно: жиды – это дети дьявола, зараза, вирус. Но ведь вирус поражает только ослабших духом и телом. Основная проблема не в жидах, а в сегодняшнем состоянии русского народа. Поднимать надо себя, тогда и жиды не будут опасны. Необходимо создавать общества трезвости и здорового образа жизни.

Вообще когда человек не может бросить пить и курить, то он ни на что хорошее не способен. Это уже не человек. Безвольное, жалкое, слабое, позорное существо. Отстой общества, неспособный управлять самим собой. Им управляют как марионеткой его порочные привычки. Как бороться? Не надо никаких медикаментов и кодирований. Бросать курить и пить необходимо только усилием собственной воли. Только этот метод имеет ценность для человека, если он хочет стать человеком. Из русских языческих организаций пьяниц и курильщиков надо изгонять самым жёстким образом.

Курящая и пьянствующая женщина – это преступник вдвойне: и по отношению к самой себе, и по отношению к своему потомству. Таких женщин надо пороть ремнём. Это самый адекватный и лучший вид воспитания. В языческом мире физические наказания применялись достаточно часто, когда слова и убеждения не помогали. Справедливая и адекватная порка быстро и легко доводит до мозгов непонимающего правильные понятия о добре и зле. Справедливо выпоротый дурак становиться умнее.

 

Date: 2015-09-24; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию