Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Диктатура пролетариата





 

Что даёт сатанистам марксистская теория классовой борьбы? Она скрывает толпо‑элитарную модель, скрывает систему управления обществом. Скрывает уровни этого управления.

Скрывает тот факт, что функции управления всё равно должны кем‑то выполняться. Кто бы кого ни свергал, функции управления всё равно остаются.

После этого сокрытия, Марксу легко выдвинуть принцип «диктатуры пролетариата». Что этот принцип означает?

Во‑первых, он – абсолютно лжив. Пролетариат – это неимущий, бесправный. Диктатор – это имеющий абсолютные права.

То есть, диктатура пролетариата – бессмысленный набор слов, набор слов, типа круглый квадрат. Коммунары кричат о том, что власть должна принадлежать рабочим и крестьянам. Чистая ложь и демагогия.

Не может власть принадлежать рабочему и крестьянину. Рабочий – это одна функция, директор фабрики – это другая функция, руководитель государства – это третья функция.

Если какой‑нибудь рабочий станет директором фабрики, то, тем самым, он перестанет быть рабочим. Он сменит свою функцию управления.

Если квадрат становится круглым, то он перестаёт быть квадратным. Зачем же Маркс выдвигает эту бредовую идею?

В нашу Эру тотальной лжи никогда нельзя наивно верить в декларируемые «святые» идеалы и светлые принципы. Это – всего лишь крючки, на которые Вас ловят евреи и их хозяева.

Маркс, всего лишь, программирует толпу дураков. Пролетариат, толпа, сборище шариковых – это оружие для захвата власти и не более того.

Кто был ничем, то станет всем, диктатура пролетариата – прекрасные лозунги для программирования наивных и верующих в светлые идеалы.

А после свержения, с помощью толпы, старой национальной элиты «эксплуататоров», у власти в России кто оказался в 1917 г.? Диктатура пролетариата.

А кто это конкретно? Слесарь дядя Вася и уборщица тетя Маня? Нет, друзья мои. Вы неправильно понимаете принципы марксизма.

Диктатором и вождём мирового пролетариата становится некий жидокалмык Ульянов‑Ленин, человек, который не только никогда не был пролетарием, но никогда вообще не занимался никаким производительным трудом.

А за этим Лениным идут прочие «пролетарии»: Троцкий, Зиновьев, Каменев, Свердлов, все, как ни странно, евреи (странная особенность у этих «пролетариев»). Эта шайка «пролетариев» тоже никогда в жизни не работала ни рабочими, ни крестьянами.

Далее идёт «интернационал» (то есть, 80% евреи и 20% еврейских холуёв разных национальностей).

Вот Вам и вся диктатура пролетариата. Вот и вся истинная власть рабочих и крестьян. Вот для чего всё это придумывается.

Позднее, на место Ленина и Троцкого выдвинулся новый «пролетарий» – Иосиф Сталин. Кто он такой? Каково его происхождение? Это, естественно, покрыто тайной.

Официальная история рассказывает басню о том, что Сталин был, якобы, сыном сапожника. Очень смешно.

Сын сапожника попадает в престижную духовную школу, а позже в духовную семинарию, где он учится 12 лет и непонятно на какие деньги.

В те времена в духовные семинарии попадали только дети высокопоставленных родителей. Информация о происхождении и национальности Сталина до сих пор закрыта.

Есть версия, что Сталин был не просто грузин, а грузинский еврей, как и Берия. Это похоже на правду, хотя бы, судя по его чисто еврейскому имени – Иосиф. Таким жидовским именем ни русский, ни грузин своего сына никогда не назовет.

Нелишне упомянуть об одном загадочном эпизоде из жизни молодого Сталина, о котором умалчивают все его биографы: семинарист Иосиф Сталин один год провёл в Риме в обучении у иезуитов [41].

После захвата власти «пролетариями», вся ключевая информация закрывается и фальсифицируется. И тут же издаются законы, запрещающие эту информацию вскрывать.

Такими законами у коммунаров были законы: о борьбе против антисемитизма и разжигания межнациональных конфликтов (это, естественно, самый первый для еврейской мафии закон); о борьбе против антисоветской и антикоммунистической пропаганды.

А тех, кто пытается вскрыть эту информацию и разоблачить ложь, сажают в тюрьмы.

На самом деле, все межнациональные конфликты разжигаются интернационалистами, то есть, евреями. Слово интер – означает между.

Слово интернационализм – означает межнационализм. Интернационализм (межнационализм) – один из основных еврейских методов – разделяй и властвуй.

Вы думаете закрытие информации было только в СССР? Глубокое заблуждение. Это происходит во всех христианских странах.

Возьмите сейчас любую христианскую страну. Везде закон о борьбе против антисемитизма и «разжигания» – один из ключевых законов.

Причём, Вы легко можете полить грязью любой народ планеты: русских, немцев, поляков, кого угодно. Этот закон «о разжигании» не будет действовать.

Он действует только в интересах мировой жидовской мафии. Жидовская мафия не любит, когда её методы освещаются и её в чём‑то обвиняют.

Вот Вам и свобода слова, свобода печати и права человека в странах демократии (читай жидократии). Свобода информации очень чётко обрезана.

 

Date: 2015-09-24; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию