Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Люди ли они – евреи?





 

С точки зрения арийских народов, которых евреи называют гоями, евреи – народ не такой как другие.

Арийцев поражают в евреях некоторые специфические особенности: отсутствие совести (для еврея такие слова, как угрызения совести, просто бессмысленны); отсутствие стыда, справедливости, человечности, доброты, сострадания; склонность ко лжи; неестественная жадность; лицемерие; тяга к жульничеству; склонность к преступлениям; паразитизм; кровожадность, безграничное стремление к власти; ничем не ограниченное стремление к богатству, которое не может быть реально ими использовано; презрение и ненависть к другим народам; отсутствие чувства Родины в любой стране проживания; тяга к половым извращениям; тяга к извращённым формам искусства.

Всё это можно выразить одним словом – бесчеловечность. Чем вызваны эти особенности?

Также возникают вопросы: почему арийцы пишут слева направо, а евреи с права налево, почему все левые политически движения – это движения евреев, почему слово арий (ариец) или, по‑язычески, «йог», евреи читают обратным сатанинским чтением «гой»?

Давайте посмотрим, являются ли евреи людьми или они представляют из себя что‑то другое?

Кто же они такие евреи? Откуда они появились или получились или кто и как их сделал? Надо открывать Библию.

Центральным местом для понимания этого вопроса является история исхода евреев из Египта через Синайскую пустыню. Моисей водил евреев по Синайской пустыне 40 лет.

Почему так долго, ведь, если бы он действительно хотел их вывести из рабства в Ханаан, то до него ходу было максимум три недели? Зачем он их кружил по пустыне?

Кто такой Моисей? Почему они постоянно бунтовали против него, пытаясь его свергнуть? Почему Моисея всегда, даже в скульптурах Микеланжело, изображают с рогами на голове?

Раввины обычно отвечают на эти вопросы так: «Моисей хотел, чтобы вымерло два поколения с рабской психологией и на Родину пришли, якобы, свободные люди». В этом ответе – полуправда.

Правда то, что Моисей хотел, чтобы вымерло два поколения с определённой психологией (и с рабской, но и с человеческой). А вот то, что Моисей хотел сделать евреев свободными – это ложь.

С одной стороны, Моисей создал новых евреев с расистской и рабовладельческой психологией. С другой – Моисей сделал их своими рабами. И у рабовладельцев есть свои хозяева. Даже более того, хуже, чем рабами.

Очень интересно описан поход Моисея в газете «Знание – власть!» № 3 в статье «Синайский турпоход» [32].

В Синайскую пустыню вошёл один народ, а вышел – другой. И вышли не люди, все люди так в пустыни и умерли.

Из пустыни вышли видоизменённые люди, условно говоря, «биороботы» с запрограммированным алгоритмом поведения.

Что с евреями делал Моисей в течение этих 40 лет? Об этом можно строить несколько гипотез. Однако, при любых гипотезах, Библия даёт такие факты:

• все евреи, вошедшие в Синайскую пустыню, из неё не вышли и умерли в ней или были убиты левитами (каста из рода Левия);

• из пустыни вышел новый народ с новым алгоритмом мышления и поведения;

• евреи чувствовали, что Моисей затевает недоброе для них, и постоянно восставали против него, высшая каста – левиты постоянно вырезала непокорных;

• первые скрижали завета от бога были Моисеем разбиты (Исход 32:19);

• новые скрижали завета Моисей получил от существа, назвавшегося богом, но, в то же самое время, не решившегося показать Моисею своего лица (Исход 33:20‑21); вспомним, что лик сатаны ужасен и человек его переносить не может, вот почему сатана и не показал Моисею своего лица, вот чьи заветы Моисей проводил в жизнь;

• в пустыне Моисей создал структуру управления евреями в виде четырёхуровнего раввината, а над ними – он сам. Причём, раввином (пастухом евреев) мог стать только левит – представитель рода Левия.

Заметим, что ещё до исхода евреев из Египта, их легендарный Иосиф женился не просто на египтянке, а на Асенефе – дочери жреца Илиопольского, и она родила от него двух сыновей (Бытие 41:50).

То есть, потомки Иосифа – это полуевреи, полуегиптяне и главное – потомки египетских жрецов – служителей культа бога Амона.

Заметим, что, с точки зрения иудаизма, основные еврейские генетические качества передаются по женской линии, а следовательно потомки Иосифа евреями считаться не могут.

Царь Соломон (по национальности – хибер) также породнился с фараоном (3 Царств 3:1) и его потомки от дочери фараона не могли считаться евреями и принадлежали к кланам египетских жрецов.

Уйдя вместе с Моисеем в пустыню, эти потомки египетских жрецов, естественно не перестали оставаться служителями своего культа и играли свою игру в этом Синайском «турпоходе».

Они стояли выше левитов и Моисея, но их деятельность носила скрытый и тайный характер, как у всех оккультистов.

А ещё ранее, Иосиф в период 7 голодных лет полностью закабалил египтян, отнял всю их собственность и создал первое в мире полностью тоталитарное государство (чистый коммунизм), где всей собственностью управляла узкая каста жрецов (Бытие 47:20‑21).

Рядовые египтяне ненавидели Иосифа, но он, всего лишь, сыграл ту роль, которая ему была предначертана египетскими жрецами.

Его подставили на эту грязную роль и позже, когда Иосиф перестал быть им нужен, жрецы его просто убили, как об этом сообщает Коран (Сура 40:36).

Не исключено, что и судьба Моисея была аналогичной и он нашёл свою смерть от рук этих же жрецов. Ведь, Моисей куда‑то бесследно исчез, и могилы его нигде нет. И информация о его дальнейшей судьбе – закрыта.

Как бы не смотреть на Синайскую историю, давайте задумаемся, кто реально мог быть хозяином вновь созданной религии – иудаизма?

Единственным претендентом являются потомки египетских жрецов Бога Амона.

Они, стремясь к мировому господству, не только создали новую религию, но впервые в истории разработали и внедрили в эту религию метод захвата власти с помощью холодной информационной войны.

Такие войны стали непонятными и невидимыми для простого населения. Именно поэтому эта узкая оккультная группа до сих пор властвует в христианском мире и уже вплотную подошла к мировому господству.

Заметим, что Моисея, ещё ребёнком, отобрала дочь египетского фараона. Моисей воспитывался в семье фараона, получил жреческое образование и жреческое воспитание.

Зигмунд Фрейд в работе «Человек Моисей и монотеистическая религия» [52] указывает на египетское происхождение имени Моисей – Мосе.

Исследования Фрейда позволяют ему сделать вывод, что Моисей – высокородный египтянин, жрец, посвящённый во все мудрости египетских жрецов.

Левитов Фрейд считает или египтянами, или полукровками и однозначно «людьми Моисея», его аппаратом. Скорее всего, левиты – это потомки египетских жр е цов от Иосифа.

Перспективное планирование, к которому мы привыкли в СССР во время 5 или 7‑летних планов, зародилось гораздо раньше в Египте, ещё во времена строения первых пирамид. Они строились, зачастую, в течение всей жизни фараона.

После Синайского турпохода и внедрения новых евреев в Палестину, Иерусалим стал внешним представительством иерархии служителей Амона.

Причём, значимость Иерусалима была гораздо выше значимости исторического центра – древнеегипетского города Фивы (Гелиополь), так как Фивы стояли на мировой окраине, а Иерусалим был, в то время, одним из главных центров транзитных торговых и информационных путей Средиземноморской цивилизации.

Идейно‑политическое перспективное планирование на многие тысячелетия приписывается израильскому царю Соломону. План Соломона был составлен им на 3000 лет.

Конечной целью этого плана является завоевание левитами и их оккультными хозяевами мирового господства к 2000 г., перед началом новой Эры Водолея, неблагоприятной для этих сатанистов.

Каков же этот иудейский (сатанинский) алгоритм поведения, который заложен в евреев, в результате Синайского эксперимента?

Талмуд и Библию мы уже посмотрели. Там задан общий менталитет и заложена общая программа поведения евреев – детей дьявола.

Этот общий алгоритм поведения евреев детализируется и развивается, применительно ко времени. Со временем, появляются и более детальные и конкретные варианты действий евреев.

Одним из самых нашумевших вариантов этого поведения являются всемирно известные «Протоколы сионских мудрецов».

Мы их, в данной книге, рассматривать не будем, так как эти протоколы рассматривали предостаточно. Отсылаю Вас к Генри Форду [13].

Посмотрим на более поздний и менее известный документ, который является дальнейшим развитием всё того же общего алгоритма поведения сынов Моисея.

 

 

Date: 2015-09-24; view: 497; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию