Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Патриотизм





 

Патриотичны ли христианство и коммунизм? Нет, они интернациональны и они, якобы, общечеловечны. Христианству и коммунизму наплевать на национальные и государственные интересы.

Но это касается только государств и наций неевреев. В христианстве, по отношению к евреям, ситуация меняется на противоположную.

Основная идея христианства – жидолюбие (иудофилия) – любовь к «богоизбранному» народу. Эта идея пронизывает всю Библию.

Коммунизм «спасает» всё человечество с помощью мировой пролетарской революции и строит общечеловеческий (жидовский) концлагерь под названием коммунизм.

Христианство «спасает», опять же, всё человечество, путём полного оглупления человека и жидолюбия, и строит тот же жидовский концлагерь под названием Рай, а всех инакомыслящих сваливает в Ад.

На самом деле, здоровый эгоизм и здоровый патриотизм – это хорошо.

Сегодня для России главным государственным принципом должен стать не общечеловеческий принцип, а принцип здорового национального эгоизма.

Иначе, Россия задохнётся в «дружеских» объятиях своих заклятых западных друзей.

Идея общечеловеческих ценностей глупа, но далеко не безобидна.

Посмотрите на действия той же Америки. В любой точке мира она готова применить силу и оружие. Убить, растоптать, раздавить всех тех, кто мешает её национальным интересам.

И Америке наплевать на все христианские принципы: не убий; возлюби ближнего своего, как самого себя; все люди братья; общечеловеческие ценности; права человека и т. д. Это все принципы менее ценные.

Национальные интересы – превыше всего и политика с позиции силы – вот их главные принципы.

По крайней мере, все выше декларируемые принципы Америка рассматривает только по отношению к гражданам своего государства, что касается всех других народов, то все эти принципы на них распространяются постольку‑поскольку.

Идея прав человека, хотя и придумана масонами, очень прогрессивна. Однако, хорошую идею прав человека США пропагандирует только потому, что она позволяет США вмешиваться в суверенные дела других государств.

Но попробуйте Вы использовать Ваше право человека на получение и распространение информации и начните распространение антисемитской литературы. Вы сразу увидите реально, что эти права человека стоят.

Россия должна стать сильной и научиться здоровому национальному эгоизму, не забывая, конечно, и общечеловеческие задачи.

Здоровый эгоизм не предусматривает думать только о себе. Это неправильно, да и недопустимо в современном мире. Надо уметь думать об общем, но и не забывать о себе.

 

Date: 2015-09-24; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию