Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Христианское и иудейское людоедство





 

Кроме садомазохизма и некрофилии у библейского (еврейского) бога очень в ходу людоедство.

Христос своих учеников призывал: «Если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную» (от Иоанна 6: 53‑54, тоже от Марка 14: 22‑24).

В христианской церкви главным мистическим актом, на котором построено ритуальное богослужение, является эта же мерзостная людоедская традиция, называемая причастие – через претворение хлеба и вина в кровь и тело Христа, мысленно пить эту кровь и есть его тело.

Без этого мысленного каннибализма не будет спасения – так вещает христианство.

Что это? Какая чудовищная дикость. Какое варварство и мерзость. Откуда тянется этот мракобесный обряд?

Всякий обряд имеет свою родословную. Этот обряд тянется от древнего варварского еврейского обряда вкушения крови убитого иноплеменного ребёнка. Христианство, всего лишь, заменило физическое людоедство на мысленное.

Огромный прогресс, ничего не скажешь. Но нормальному психически здоровому человеку и мысленно противоестественно и противно пить кровь другого человека.

Слабоумная публика может слушать демагогические трактовки христианских попов по поводу «святости» и «величия» смысла этого мистического акта людоедства, но ведь, трактовать можно по‑разному.

Трактовки – это способ морочить голову. Можно придумать сотни разных трактовок и почему в эти трактовки надо верить? Какие из этих трактовок ложные, а какие истинные? Где критерии?

Трактовать можно что хочешь и как хочешь, а факт остаётся фактом: христиане – это мистические людоеды, которые мысленно едят человечину и пьют кровь.

Тем самым, отдают свою душу дьяволу. И никакая демагогия этого факта не изменит и не оправдает. Воистину христианская церковь – это церковь сатаны.

Пока что, христианские попы не додумались предложить истинно верующим кушать (мысленно, конечно) христовый кал и пить христову мочу. Ещё предложат, будьте уверены. Приятного Вам аппетита, святые христиане!

Если христианство приучает к мысленному людоедству, то иудаизм учит настоящему людоедству.

Отношение иудеев к арийской крови носит мистический характер.

Арийскую кровь употребляют не только высшие иудейские масоны, но и рядовые члены секты хасидов – наиболее ортодоксальных последователей Талмуда.

Не могут обойтись без арийской крови и представители голубой педерастической крови.

Хотя, Ветхий завет Библии является адаптированным и смягчённым вариантом Талмуда, тем не менее, в Библии сохранены прямые указания на этот зверский обычай жидов.

 

«Вот народ, как львица встаёт и как лев поднимается; не ляжет, пока не съест добычи и не напьётся крови убитых» (Числа 23:24).

 

Сколько существуют евреи, столько они занимаются этим сатанинским зверством.

О бесконечных фактах жидовских преступлений, связанных с истязанием, ритуальным убийством арийских детей и использовании их крови, написана брошюра самим Владимиром Ивановичем Далем, выдающимся учёным, чья научная основательность и скрупулёзность не может вызывать ни малейших сомнений.

Все эти чудовищные преступления жидов делаются на сатанинский праздник Пасху. Детей отлавливают, зверски мучают и истязают, наслаждаясь их мучениями.

Далее протыкают всё тело ребёнка специальными ритуальными отвёртками, часто сдирают кожу и сливают его кровь. После, эту кровь используют в ритуальных целях и в частности добавляют в пасхальную мацу (опресноки). После изувеченные и изуродованные тела убитых детей выбрасывают.

Именно из‑за этих бесконечных фактов «бедных и несчастных» жидов резали и давили всю человеческую историю. Именно из‑за этих преступлений ненавидят жидов антисемиты и «проклятые фашисты».

У христиан этот сатанинский жидовский праздник Пасхи считается «святым».

 

Date: 2015-09-24; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию