Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технические требования





1. Титульный лист, задание на выполнение ВКР заполняются по единому образцу.

2. Объём работы – 60 - 80 страниц формата А4. Объём приложений и другой сопроводительной информации не ограничивается.

3. Текст набирается в текстовом редакторе WORD 97 и выше:

 поля: левое – 3 см; правое – 1 см; верхнее и нижнее – по 2 см;

 шрифт Times New Roman, размер шрифта – 14;

 межстрочный интервал – полуторный;

 выравнивание – по ширине;

 отступ первой строки абзаца – 1,27;

 формулы должны быть набраны в редакторе формул.

4. Заголовки структурных частей ВКР – «Содержание», «Введение», главы, «Заключение», «Список литературы», «Приложения» – печатаются прописными буквами. Каждую структурную часть необходимо начинать с новой страницы. Заголовки разделов печатаются строчными буквами (кроме первой прописной). Заголовок главы, раздела не должен быть последней строкой на странице. Расстояние между заголовком и текстом – 3 интервала.

5. Нумерация таблиц, рисунков, формул – сквозная с начала работы – 1,2,3,... При наличии в тексте таблиц, рисунков и формул должны содержаться ссылки на их нумерацию. Таблицы должны иметь заголовки, размещаемые над полем таблицы:

Таблица 1 (без точки, выравнивание по правому краю)

Название таблицы (без точки, выравнивание по центру)

         

 

Рисунки должны иметь подрисуночную надпись:

Рис. 1. Название рисунка (без точки, выравнивание по центру)

6. Номера страниц проставляются снизу по центру, номер на первой странице (титульный лист) не ставится.

7. Список литературы и ссылки на него.

Библиографические сведения в списке приводятся строго по правилам, которые определяются ГОСТ 7.1-2003 (см. Приложение). Источники в списке литературы имеют общую сквозную нумерацию (1,2,3,...) и приводятся в следующем порядке:

1. Книги, монографии, сборники научных трудов

2. Электронные ресурсы.

3. Законодательные материалы

4. Периодические издания (журналы, газеты)

Внутри каждого раздела источники сортируются по алфавиту фамилий авторов или заглавий.

Дословное приведение выдержки из какого-либо источника выделяется кавычками и снабжается ссылкой на источник. При цитировании допустимо приводить современную орфографию и пунктуацию, опускать слова, обозначая пропуск многоточием, если мысль автора не искажается. Сноска на источник оформляется следующим образом: [23, с. 16] или [23, с. 14 - 16]. Недословное приведение выдержки из какого-либо произведения – ссылка – не выделяется кавычками, но обязательно отмечается в конце фразы: [32, с. 5]. Нельзя пользоваться порядковыми номерами списка литературы дипломной работы как словами для построения фраз, например: «В 25 дается определение менеджмента...» Правильно будет: «М. Мэскон дает следующее определение менеджмента...» [25, с. 14].

Date: 2015-09-24; view: 166; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию