Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отзыв научного руководителя





Научный руководитель после изучения и соответствующей правки курсовой работы пишет «Отзыв научного руководителя о курсовой квалификационной работе «Название работы» студента философского факультета СПбГУ Фамилия Имя Отчество по специальности (код и название)».

 

В отзыве дается характеристика проделанной студентом работы, анализируются новизна и научная значимость полученных результатов. Отзыв должен заканчиваться словами: «Курсовая работа заслуживает оценку “...” и может быть допущена к защите». Ниже следует подпись научного руководителя с указанием должности, ученого звания и степени, указывается дата. Объем отзыва – до 3 страниц.

 

Положительный отзыв научного руководителя является допуском к защите курсовой работы.

Рецензия

Рецензирование является необходимым только для курсовых работ студентов 3 и 4 курсов.

Рецензент анализирует представленный материал и пишет «Отзыв рецензента о курсовой квалификационной работе «Название работы» студента философского факультета СПбГУ Фамилия Имя Отчество по специальности (код и название)».

В рецензии отображаются актуальность и новизна работы, глубина раскрытия темы, знание соответствующей исследовательской литературы и умение ею пользоваться, оцениваются качество выполненной работы, теоретическая и практическая значимость полученных результатов.

Обязательно обращается внимание на недостатки и даются рекомендации по их устранению. Рецензия должна заканчиваться словами: «Курсовая работа заслуживает оценку “...”». Ниже следует подпись рецензента с указанием должности, ученого звания и степени, ставится дата. Объем рецензии – от 2 до 5 страниц.

Аннотация курсовой работы

Аннотацию составляет сам студент. Текст аннотации представляет собой обоснование выбранной темы и краткое изложение основных идей, целей и результатов курсовой работы.

Date: 2015-09-24; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию