Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Используя ресурсы Интернет, помните, что описание электронного ресурса должно включать в себя подробный электронный адрес





1. Лытов, Д. Функции информационного обмена / Д. Лытов, М. Лытова – URL: http://socioniko.net/ru/bazis/functions.html

 

 

Каждая новая глава отчета по курсовой работе начинается с новой страницы. Это же правило относится к другим основным структурным частям работы: введению, заключению, списку литературы, приложениям.

Заголовки глав и разделов отчета нумеруются в соответствии с ГОСТ 19.106-78. Нумерация внутри «Руководства оператора (пользователя)» осуществляется отдельно. Не нумеруются заголовки общих структурных частей (введение, заключение, список литературы, приложения). В конце заголовка точка не ставится. Подчеркивать и переносить слова в заголовке не допускается. Заголовки глав и разделов отделяются от текста выше и ниже дополнительным интервалом.

Все иллюстрации (рисунки, фотографии, схемы, чертежи, скриншоты и пр.) именуются рисунками. Рисунки нумеруются последовательно в пределах разделаарабскими цифрами. Номер рисунка состоит из номера раздела и порядкового номера рисунка в разделе. Далее помещается название рисунка. Каждый рисунок может иметь поясняющий текст, который располагается в подрисуночной надписи. Рисунки рекомендуется помещать на отдельных страницах сразу после ссылки на них в тексте так, чтобы их было удобно рассматривать без поворота записки или с поворотом по часовой стрелке. В случае небольшой величины на странице допускается располагать два и более рисунков.

Таблицы нумеруют в пределах раздела арабскими цифрами. Над правым верхним углом таблицы помещается надпись «Таблица» с указанием номера. Название таблицы помещается по центру таблицы ниже строки с номером и начинается с прописной буквы. Таблицу помещают после первого упоминания о ней в тексте. Таблицу с большим количеством строк допускается переносить на следующую страницу, при этом в правом верхнем углу помещается надпись «Продолжение табл.» с указанием номера.

Страницы должны иметь поля 2.5см слева и 1.5см со всех остальных сторон. Курсовая работа должна быть переплетена (сброшюрована) по левому краю. Титульный лист должен соответствовать стандартам оформления, принятым в БГТУ.

 

 

Date: 2015-09-24; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию