Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О содержании и оформлении выпускной квалификационной работы магистра





(магистерской диссертации)

 

Выпускная квалификационная работа магистра (магистерская диссертация) является научным исследованием, выполненным под руководством высококвалифицированного специалиста. Содержание работы могут составлять результаты теоретических и экспериментальных исследований, разработка и освоение новых методов и методических подходов. По решению кафедры в качестве магистерской диссертации может быть представлена обзорная работа, представляющая собой критический анализ литературы по проблеме.

Выпускная квалификационная работа (магистерская диссертация) должна содержать обоснование выбора темы исследования и постановку задач, обзор литературы по теме работы, обоснование выбора методик исследования, изложение полученных результатов, их анализ и обсуждение, выводы и список литературы.

Выпускная квалификационная работа (магистерская диссертация) должна показать умение автора кратко, логично и аргументировано излагать материал, а её оформление должно соответствовать общим требованиям, предъявляемым к работам, направляемым в печать.

Объём ВКР не должен превышать 75 страниц машинописного текста (1,5 интервала, шрифт Times New Roman, 12 кегль, стандартные поля) без учёта иллюстраций, таблиц, подписей к рисункам, списка литературы, оформленного в соответствии с требованиями ведущих журналов соответствующей области биологии или почвоведения.. Флористические и фаунистические списки, цифровые, табличные и прочие иллюстративные материалы могут быть вынесены в приложения. Титульный лист оформляется по прилагаемым образцам (Приложение 3,4).

К рукописи работы прилагается аннотация (5 экземпляров) на русском и английском языках объёмом не более 1 страницы машинописного текста, в которой должны быть отражены основные положения магистерской диссертации.

Date: 2015-09-24; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию