Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. Ровно в шесть часов черный лимузин остановился напротив особняка Танешы





 

Ровно в шесть часов черный лимузин остановился напротив особняка Танешы. Не в первый раз водитель встречал и увозил ее в укромное место. Она бы никогда не согласилась встречаться с парнем у себя дома, и уж тем более никогда бы не согласилась пригласить его к себе в постель. Ее апартаменты всегда были ее личным раем. Она надела шелковую блузку и короткую юбку – одежду, которая кричала трахни меня дорогим и утонченным способом. Что касается ее туфель, то она надела свою любимую пару от Маноло. Этот загадочный парень должен увидеть ее грудь под тонкой тканью блузки.

Зимний ветер неприятно дул под юбку, пока она спускалась вниз по лестнице к ожидающему ее лимузину. Она скользнула на заднее сиденье, радуясь тому, что водитель включил отопление. Ей следовало бы одеться теплее, но она не собиралась находиться на улице долгое время. Она заметила, что они следуют на запад, в более престижные районы. Чем дальше, тем лучше. Через двадцать минут водитель остановился перед апартаментами, которые представляли собой немного заниженное здание.

– Какой этаж? – спросила Танеша, глядя на ярко освещенный вход, где сидел консьерж, читая The New York Times.

Водитель повернулся к ней.

– Пентхауз.

Она кивнула и вышла, не ожидая пока водитель откроет дверь.

– Танеша да Сильва, – сказала она консьержу, когда он подошел к стойке. – Парень, который живет в пентхаусе ждет меня.

– Как его зовут? – спросил консьерж, складывая газету.

– Ден

– Фамилия?

Она раздраженно махнула рукой. – Ден, что еще. В здании только один пентхауз, я уверена.

Консьерж вздохнул и набрал номер телефона. – Сэр, прошу прощения за беспокойство, но здесь Танеша да… ‑ слушая, он закрыл рот. – Конечно, я передам ей.

Она уже направилась к лифту, когда консьерж положил руку ей на плечо. – Простите, мисс, но я должен просить вас уйти.

– Уйти? – Она уставилась на извиняющееся лицо консьержа. – Но он хочет видеть меня. Что он сказал?

– Он сказал, что мне следует вызвать полицию, если вы откажетесь уйти.

– Что он сказал? – Она потрясла головой, чтобы найти подходящее объяснение. – Это все?

– Нет, это не все. – Консьерж нахмурился. – Он сказал, что вы можете прыгнуть.

– Прыгнуть? – ошарашено повторила она, – Он сказал прыгнуть?

– Простите, но эту часть я и сам не понял.

«Ты и я, приятель, ты и я.»

Она вышла из здания, пинком ноги открыв входную дверь. Но теперь у нее не было шанса хоть как‑нибудь успеть на самолет. – Пентхауз… Предполагалась, что я взлечу или что? – Она скользнула внутрь лимузина. – Я не в настроении играть в игры, пожалуйста, отвезите меня к дому. – обратилась она к водителю.

Вместо того, чтобы включить скорость, он покопался в бардачке и вынул белый конверт. – Это вам.

– Еще один? – Танеша достала карточку из конверта, прочитала и еще раз перечитала, чтобы убедиться, что она поняла все правильно. Он выполнил свое обещание – видеть ее за одну тысячу долларов. Почти как конфетти, десятки стодолларовых счетов разлетаясь, выпали из конверта. Она держала счета в руке, злость закипала глубоко у нее внутри. А как же секс?

– Хорошо, – сказала она, одергивая юбку. – Итак, давайте еще раз. Я действительно найду его в пентахузе?»

Водитель кивнул.

Она еще раз посмотрела на хорошо освещенный вход в здание. Теоретически, она могла бы перегрызть консьержу горло и затем пройти к лифту, но это было бы кровавое месиво.

С другой стороны, он хочет, чтобы она прыгнула. Прыгнула. Возможно, он просто шутит. Она подумала только об одном альтернативном способе добраться до него, минуя передний вход. Хотя ей это определенно не нравилось. Вдруг, одна простая мысль заставила ее похолодеть внутри. Она могла пересчитать по пальцам людей в Манхеттене, которые знали что она кошка.

Теперь было одним человеком больше.

Если фокус с деньгами не удался, то теперь он полностью завладел ее вниманием. Она выскользнула из лимузина, сжимая счета в руке и дрожа от холода. Зимний ветер тянул ее блузку, шелк прилипал к коже. Она оглядела улицу и затем взглянула в небо. Ее таинственный парень имел террасу с плоской крышей, все здания вокруг были приблизительно одинаковой высоты.

– Черт, черт, черт, – твердила она, направляясь прочь от освещенного входа, ее зубы стучали от ледяного холода. Прыгнуть. Он не шутит. Он убийственно серьезен. Когда она проходила возле группы бродяжек, которые, так же как и она, дрожали от холода, она бросила пару счетов в их банку для подаяний.

С каждым шагом ярость в ней становилась все сильнее. Назначить с ней встречу и держать деньги как морковку перед ее носом. Она проверяла недавно, она не кролик.

Наконец, на одном из зданий оказалось то, что она искала – пожарную лестницу.

Она выскользнула из туфлей от Маноло и ухватилась за нижнюю ступеньку лестницы. Она взобралась наверх и посмотрела вниз на туфли, которые одиноко стояли на земле, как пара экзотических птиц. Лучше бы он приготовил деньги и ждал ее, а теперь она запихает их ему в глотку. Но прежде она получит несколько ответов…

Босоногая, она вскарабкалась и остановилась на первой площадке, металлическая петля леденела под ее ступнями. Тихо все проклиная, она остановилась на мгновение и осмотрела ладони. Они горели, словно она жарилась в аду. Ржавые перила врезались ей в кожу. – Черт, – пробормотала она и продолжила подниматься, пока не достигнув полуоткрытого окна, толкнула раму. Она прыгнула внутрь и мягко приземлилась на кончики пальцев, а затем, практически совершая полет по ступенькам, продолжила свой путь по направлению к террасе.

Стараясь не наступать на битое стекло, она продвинулась ближе к краю террасы, у которой не было перил. Пять чертовых зданий перед ней, пять чертовых прыжков отделяло ее от апартаментов. Сейчас она даже могла видеть его террасу, освещенную фонарями. Когда она взглянула вниз, она поспешно отступила назад. Если бы она сорвалась с такой высоты, она бы разбилась.

Почему он хочет, чтобы она умерла?

Она пригладила волосы и выругалась, когда поняла его настоящий мотив. Он не только хотел, чтобы она прыгнула для него через обруч.

Он хотел, чтобы она появилась на его пороге голой.

Как много вопросов для обсуждения… Хорошо, он даст ей что‑нибудь из своей одежды, она не будет слишком разборчивой. Медленно, она сняла юбку и сложила ее в аккуратный квадрат. Она расстегнула пуговицы на блузке, стянула ее и положила сверху на юбку. Превращение причинило бы ужасные повреждения шелковой блузке. Когда она выслушает его, она вернется и найдет свою одежду немятой и что более важно, полностью нетронутой.

Порыв ветра ударил ее, вызывая озноб по всему телу. Она расстегнула свой бюстгальтер, выскользнула из трусиков и положила все это сверху на блузку. Ее не заботило то, что ее случайно могут увидеть. Жители Нью‑Йорка привыкли и к более странным вещам, чем совершенно голая женщина на крыше. Даже если эта женщина отмораживает свои соски. Ветер кусал ее обнаженную кожу так, словно имел зубы.

Дрожащими пальцами она попыталась отстегнуть браслет с запястья. Ей было очень жаль его снимать, но с другой стороны, она бы повредила его во время превращения. Когда узелок развязался, в ее сердце снова разлился холод. Она положила браслет в сумочку. Может быть, он еще будет работать, когда она вернется, чтобы забрать вещи с крыши.

Она обвила руками черного ягуара, отдыхающего на ее груди. Ее кулон был единственной вещью, которую она всегда носила. Нетронутый, он остался висеть на ее шее.

Пять лет… Она облизала губы, которые внезапно стали сухими, пытаясь избавить свой мозг от мыслей и сомнений. Я – кошка. И не имеет значения, как долго я не превращалась. Это всегда во мне.

– Надеюсь, он оценит это, – сказала она, мысленно разворачивая что‑то внутри себя, уменьшая и уменьшая в себе человека, как будто складывая шелк, все меньше и меньше, позволяя своей жестокой стороне распространяться все шире и глубже, изменяя кожу и превращая кости. Глубокое рычание вырвалось из ее горла, когда она открыла глаза.

Не думая, она прыгнула.

Данило ходил по комнате своих апартаментах. Он разговаривал с консьержем более пяти минут назад. Где она?

Телефон снова зазвонил. Это консьерж.

Он поднял трубку. – Она все еще в фойе?

– Кто?

Данило моргнул, сообразив, что он слышит голос Леона, а не консьержа. В нем поднялось нетерпение. Что если Танеша появиться, пока он разговаривает по телефону? – Забудь это. Зачем ты звонишь? Я думал, что сегодня утром мы все обсудили. Все сделано. Иди и празднуй. Напейся или что‑нибудь еще. Теперь ты – босс.

Леон рассмеялся. – Поверь, у меня все отлично. Но сейчас, после того, как пыль улеглась и ты подписал все бумаги, я бы хотел узнать, зачем ты сделал это?

– Знаешь, что, – сказал Данило, – я поговорю с тобой после того, как ты побудешь в бизнесе десять лет. – Он повесил трубку.

Он окончательно отдал своему младшему и значительно более конкурентоспособному брату то, что он хотел. Полный контроль над семейным бизнесом. С этого момента он, Лео, был директором империи Таварес, реального имущества, отелей и казино. Без сомнения, его младший брат напьется прямо сейчас.

Данило знал это чувство. Он создавал все это. В течении последних пяти лет он работал еще тяжелее, дольше и более тщательно чем когда либо, чтобы заглушить боль от потери Танешы. Но он достиг критической точки. После того, как он позаботится о Танеше, он вернется в Бразилию и будет вести спокойную жизнь. Однажды он хотел сделать это вместе с ней, но больше он себя не обманывал.

Он даст ей достаточно денег, чтобы она осталась в Штатах и он сможет забыть, что когда‑то обещал жениться на ней, сможет забыть, что она когда‑то существовала. Приступ одиночества охватил его сердце. Он заскрипел зубами, прогоняя это чувство из головы. Сейчас он понял – для него не было любви.

Он посмотрел на время. Что задержало ее так надолго? Если она не догадалась, как попасть к нему, значит она слишком медлительная, умственно и физически. Потому что она не отклонила бы его предложение, это определенно то, что он о ней знал. Он прогнал внезапную мысль, что он отправил ее слишком далеко. Закрыв глаза, он старался не думать о том, что бы он делал, если бы она погибла. У него возник порыв остановить ее. Если бы он поторопился, он, может быть, застал ее вовремя и предотвратил бы ее прыжки с дома на дом. Он направился к террасе, когда двери с легким шипением распахнулись.

Он сделал шаг назад, когда она ворвалась внутрь, несколько осенних листьев залетело вместе с ней в комнату. Она встретила его пристальный взгляд, все ее тело излучало злость – ее руки сжались в кулаки, ее ноги дрожали. Резким движением, она отбросила с лица длинные волосы, ее темные глаза блестели.

– Ты, скотина, – сказала она, поднимая подбородок. – Я почти умерла. Выкладывай, что ты хотел от меня, пока я не изменила своего решения и не превратила тебя в мокрое место. – Напряжение сжало его мышцы, но ее слова невольно заставили его улыбнуться. Ее голос был мягким и глубоким, как будто ожил черный шелк. Он поднял голову и неторопливо изучил ее с головы до ног. Ее подбородок приподнялся, она дерзко встретила его взгляд. Он оценил полноту ее груди, мягкий изгиб ее бедер и аккуратный треугольник между ее ног – и нашел ее несовершенной.

– Убить меня? – Он расслабил руки. – Давай. Я дерусь с обнаженными женщинами каждый день. – Его слова возымели желаемый эффект – штормовые облака собрались у нее в глазах, но она закусила губу, воздерживаясь от ответа. Она не была так высока, как он думал, ее грудь была полнее, чем он предпочитал и ее живот был не плоским, а закругленным. Она выглядела слишком женственно. Определенно не его тип, даже несмотря на то, что ее волосы красиво спадали ей на плечи, составляя контраст с ее белой кожей так, что это заставляло задуматься о дереве и снеге – от нее даже пахло холодом. Его взгляд упал на кулон, который висел у нее на груди. Он подавил в себе рычание, подавляя желание сорвать кулон с ее шеи.

Когда он снова взглянул ей в лицо, он обнаружил, что ее широкий рот с полуоткрытыми губами не иначе как восхитителен. Танеша была соблазнительно сексуальна. Он не планировал этого, но его член встал на нее, порыв взять ее внезапно стал непреодолимым.

 

Date: 2015-09-24; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию