Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Результат теста. Подсчитай баллы и посмотри, что получилось





 

Подсчитай баллы и посмотри, что получилось. И не огорчайся, если тебе не понравится результат, просто постарайся отнестись к нему как к полезному совету.

 

От 45 до 40 баллов. Самоуверенность. А также самодостаточность, самонадеянность… Да, конечно, ты самостоятельна, но зачастую просто забываешь, что, кроме тебя, на свете есть и другие люди. И у этих людей тоже есть желания и идеи, стремления и сомнения. Ты не считаешь нужным ни к кому прислушиваться, тебе хватает своих переживаний и мыслей. Даже друзьями ты пытаешься управлять, как марионетками, а так нельзя.

 

От 39 до 29 баллов. Самостоятельность. Ты можешь отвечать за свои слова и поступки, так как ты вполне взрослая девушка и сформировавшаяся личность. Понимаешь, что жизнь – штука не простая, и внутренне готова ко многим трудностям, которые могут встретиться на твоем пути. Ты повзрослела раньше своих подруг и друзей, но позволь им носить розовые очки – через несколько лет они сами от них откажутся, а пока есть такая возможность, пусть себе мечтают! Может быть, и тебе неплохо было бы изредка окунаться в сказку?

 

От 28 до 24 баллов. Самостоятельность с оглядкой. Ты молода и наивна, пока просто не получается быть самостоятельной в полной мере – всегда оказывается, что о тебе уже кто‑то позаботился. Рядом любящие родители, преданные друзья или заботливый возлюбленный, так что тебе свойственно наслаждаться жизнью и не стремиться к активным действиям. Ты обязательно станешь самостоятельной, научишься всему, чему нужно, когда это действительно будет необходимо, – ты не оранжерейный цветочек или избалованное дитя, просто тебе никогда еще не приходилось жить одной и чувствовать серьезную ответственность.

 

От 23 до 19 баллов. Несамостоятельность. Тебя нельзя бросать одну, впрочем, все проблемы оттого и происходят, что с детства тебе не позволялось шагу ступить без присмотра, не доверяли серьезных дел, помогали в любых пустяках. Вот ты и выросла такой нерешительной, пугливой – жизнь страшит тебя своими трудностями, тебе хотелось бы постоянно находиться под родительской опекой. Учись самостоятельности, а для начала не позволяй своим близким делать все за тебя.

 

От 18 баллов и ниже. Полная беспомощность. Самое ужасное то, что ты не осознаешь своего положения. Тебе нравится, что о тебе заботятся, выполняют капризы, стараются угодить, потакают всем желаниям Сложно представить, что ты сможешь что‑нибудь сделать без своих многочисленных нянек. Но самостоятельности можно научиться, уверенность в себе – воспитать. Главное, действительно этого захотеть.

 

Date: 2015-09-24; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию