Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Холодная или темпераментная?





 

Этот тест покажет тебе, какая ты: уверенная в себе и уравновешенная или робкая и застенчивая; расчетливая и холодная или темпераментная и взбалмошная. Чтобы узнать это, достаточно вспомнить… какой лак для ногтей ты предпочитаешь. Любимый цвет лака расскажет о тебе всю правду.

Почему именно лак, а не одежда, аксессуары? Некоторые оттенки лаков настолько необычны, что это невольно бросается в глаза. Если, несмотря на реакцию окружающих, ты продолжаешь красить ногти в любимый цвет, то это красноречиво говорит о твоем характере… а что именно – смотри ниже!

 

Красный – ты кокетлива и смешлива, тебе нравится быть в центре внимания, особенно молодых людей. Ты любишь флиртовать и общаться, однако за показным весельем часто скрывается твоя неуверенность. Возможно, когда‑то тебе внушили, что ты гадкий утенок, не достойный внимания и любви, и это убеждение укоренилось настолько глубоко, что, даже став прекрасным лебедем, ты продолжаешь комплексовать. Единственное, что тебе можно посоветовать, – это стать более независимой от мнения окружающих. Просто поверь в себя, утенка больше нет!

 

Белый – ты наивна и мила, серьезна и исполнительна, тебе нравится делать то, что ты считаешь правильным. Ты живешь так, словно цель твоего существования на земле – получить похвалу от окружающих. Ты слишком часто поступаешься своими интересами в угоду близким Может, стоит больше думать о себе?

 

Натуральный цвет – ты настолько уверена в себе, что никому и никогда не позволишь унижать себя, что очень хорошо. Ты привлекательна и прекрасно знаешь, что тебе нужно от жизни, кем ты станешь в будущем. Ты идешь с гордо поднятой головой, но иной раз эта гордость может перерасти в надменность и высокомерие. Занятая своими мыслями, надеждами и чаяниями, ты забываешь о других. По натуре ты прирожденный лидер, но чрезмерный эгоизм может помешать тебе вести людей за собой.

 

Яркие цвета (лимонный, малиновый, оранжевый) – ты полна противоречий и сомневаешься во всем: в окружающем мире, в людях, в себе самой. То тебе кажется, что ты недостаточно привлекательна или умна, то вдруг начинаешь ощущать себя непризнанным гением. Тебя нельзя назвать уверенной в себе личностью, но это только потому, что ты ни в чем не можешь быть постоянной и последовательной: ты хочешь все время быть разной, постоянно играешь и переходишь из крайности в крайность… Что ж, это делает твою жизнь интереснее.

 

Синий – ты хочешь выглядеть таинственной и странной и для этого совершаешь необъяснимые поступки, говоришь непонятные вещи, загадочно улыбаешься. Тебя считают личностью интересной и оригинальной, погруженной в себя и обладающей богатым внутренним миром Но на самом деле в глубине твоей души клубочком свернулся страх. За завесой таинственности ты пытаешься спрятаться от непреодолимых жизненных коллизий. Быть может, пора начать борьбу со своими страхами?

 

Черный – в глубине души ты еще совсем ребенок, любишь играть и веселиться, тебе нравится шокировать людей – иначе говоря, выводить из равновесия и смотреть на их реакцию. Ты взбалмошна и непоседлива, но это идет от живости ума и жажды новых впечатлений. По натуре ты на редкость преданный и постоянный человек, ты не сомневаешься в себе и своих решениях, ты просто плывешь по течению. И это прекрасно – естественность и непосредственность не каждому даны.

 

Лак с блестками – в общем можно сказать, что ты уверенный в себе человек. Но даже тебе свойственны кратковременные приступы хандры. В такие моменты ты начинаешь думать, что окружающие не понимают тебя. Но как только эти периоды заканчиваются, жизнь снова кажется прекрасной.

 

Сиреневый – ты знаешь, к чему следует стремиться, но твою уверенность в себе легко поколебать, потому что ты слишком зависишь от окружающих. Поэтому в такие моменты просто жизненно необходимы дружелюбие и поддержка близких людей, но только поддержка, а не указания. Ты нежна и спокойна, твой ум глубок, чувства искренни. Хорошо, если домашние тебя любят и понимают, при благоприятных обстоятельствах ты многого сумеешь добиться в жизни. И все же следует быть потверже.

 

Темно‑коричневый – ты оригинальна и экстравагантна, однако не лишена некоторой мрачности. Тебе нравится воздействовать на окружающих хотя бы с помощью необычного цвета своего лака. Тебе кажется, что ты бунтуешь против догм и устаревших правил, существующих в обществе, на самом деле ты просто не хочешь взрослеть. Ты не уверена в себе, но никому и никогда этого не покажешь – скорее, ты предпочтешь выглядеть решительной и высокомерной, но это не всегда получается. Пора взрослеть и перестать идти наперекор всем и всему.

 

Date: 2015-09-24; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию