Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Результат теста. Подсчитай баллы и посмотри, к какой категории людей тебя можно отнести





 

Подсчитай баллы и посмотри, к какой категории людей тебя можно отнести.

 

От 75 до 60 баллов. Ты оптимистка до мозга костей. С одной стороны, это прекрасно – что бы ни случилось, ты все равно веришь в лучшее и не желаешь унывать. Но, с другой стороны, ты ничему и не учишься, не хочешь делать никаких выводов. Иной раз твой оптимизм переходит тонкую грань, превращаясь в неспособность к адекватному восприятию действительности. Не было ли у тебя проблем с друзьями? Может быть, тебе казалось, что они не понимают тебя или завидуют твоему оптимизму, но их просто могла раздражать твоя неизменная улыбка.

 

От 60 до 45 баллов. Твои лучшие качества – умеренность и спокойствие. Тебя можно назвать оптимисткой, потому что ты веришь в конечное торжество добра над злом и даже намереваешься дожить до того времени, чтобы лично убедиться в собственной правоте. Однако ты умеешь делать выводы из жизненных уроков, ты никогда дважды не наступишь на одни и те же грабли, ты умна и расчетлива.

Оптимизм – это твой способ существования, а не маска, поэтому ты не всегда ходишь с улыбкой на лице, а вполне можешь выглядеть озабоченной и сомневающейся. В любом случае ты – победительница, так как твой характер поможет тебе преодолеть любую трудность и справиться с любой неприятностью. Из безвыходной на первый взгляд ситуации ты обязательно отыщешь выход, поскольку считаешь ниже своего достоинства признавать себя побежденной.

 

От 45 до 35 баллов. Твои спутники – недоверие и неверие. Внешне ты можешь выглядеть и веселой, и счастливой, блистать голливудской улыбкой и развлекать окружающих шутками и анекдотами. Но на самом деле ты внутренне убеждена, что жизнь – это длинная полоса с препятствиями, по которой очень сложно и неприятно бежать, поскольку и на финише не ждет ничего хорошего – ведь жизнь всегда заканчивается одинаково, все умирают, не так ли? И когда на тебя сваливаются неприятности, ты не расстраиваешься и не переживаешь, так и должно быть по твоему мнению, ничего хорошего в этой жизни и быть не может. Ты никому не доверяешь, ни во что не веришь… Пока пессимизм никого не касается, это твое личное дело. Но ведь он заразителен! Может быть, тебе лучше найти себе друга‑оптимиста? Пусть расскажет тебе, что в жизни есть и приятные моменты!

 

От 30 баллов и ниже. Ты безнадежная пессимистка. По твоему убеждению, все хорошее у тебя в жизни уже было и тебе нечего ждать от будущего. Конечно, ты умеешь радоваться пустякам и приятным мелочам, но мир в целом кажется тебе несовершенным, а люди – слабыми и эгоистичными. Ты не веришь в любовь и предпочитаешь обходиться без друзей, потому что считаешь, что каждый человек способен на предательство. При этом ты гордишься своей практичностью, трезвым взглядом на жизнь и умением разбираться в людях. На самом же деле, ты словно смотришь на мир сквозь закопченное стекло. И что же ты видишь? Только серость, разве не так?

 

Date: 2015-09-24; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию