Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Результат теста. • 10 баллов и ниже – жаворонок





 

10 баллов и ниже – жаворонок. Ты ранняя птичка, и мир для тебя – это ясное солнечное утро. Тебе нравится смотреть, как просыпается природа, как люди постепенно включаются в работу… Ты считаешь, что долго спать – это бестолково тратить свою жизнь. И ты искренне не понимаешь тех, кто не разделяет твое убеждение.

Твоя работоспособность просыпается вместе с тобой, ты полна энергии с момента пробуждения и требуешь того же от других. Однако не стоит забывать, что жизненные ритмы у всех разные. Просто планируй все свои дела на первую половину дня, но это не значит, что ты должна заставлять делать то же самое других людей.

 

От 10 до 15 баллов – голубка. Ты легко подстраиваешься под любой ритм: если ты окажешься в окружении жаворонков, то будешь рано вставать и рано ложиться, а среди сов ты быстро привыкнешь к ночному образу жизни. Однако резкая смена одного ритма на другой может выбить тебя из колеи.

Если хочешь избежать подобных неприятностей, постарайся соблюдать хотя бы какое‑то подобие режима и ложись спать, а также вставай всегда в одно и то же время. Тогда в течение всего дня у тебя будет свежая и ясная голова, и мир вокруг тебя будет светлым и дружелюбным.

 

От 15 до 25 баллов – ворона. Тебе кажется, что ты устроена не так, как надо: ты и по утрам хочешь спать и с трудом поднимаешься с постели, и вечером просто валишься с ног от усталости. Естественно, никакого настроения, ведь ты не можешь понять, что с тобой происходит. А на самом деле все просто – тебе нужно больше сна, чем большинству людей. Возможно, твой минимум – часов десять. На меньшее, как видишь, твой организм не согласен.

Поэтому постарайся выкроить необходимые тебе часы для сна и никогда не лишай себя ночного отдыха. Только в этом случае твоя работоспособность повысится, и ты сможешь взглянуть на мир совсем другими глазами. И окружающие конечно же заметят произошедшую в тебе перемену.

 

От 25 до 30 баллов – сова. Ты ярко выраженная сова: вечером наблюдается подъем сил, энергия бьет из тебя ключом, работоспособность на максимуме, зато утром тебя не добудишься. Тебе тяжело просыпаться, да и толку от тебя в первой половине дня маловато.

Постарайся все важные встречи планировать на вторую половину дня или на полдень. Если тебе нужно произвести на кого‑нибудь впечатление, то вечер – лучшее время для этого. Однако смотри не переусердствуй – ты склонна ложиться спать в тот час, когда люди‑жаворонки просыпаются. Но ты ведь живешь в обществе, где основной является все‑таки дневная жизнь, так что хочешь – не хочешь, придется придерживаться общепринятых правил.

 

Date: 2015-09-24; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию