Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аннотация. Учебное пособие по английскому языку для студентов заочной формы обучения на I семестр: Учебное пособие





УДК 802.0(075.8)

ББК 81.2я7

 

Буренкова О.М.

Учебное пособие по английскому языку для студентов заочной формы обучения на I семестр: Учебное пособие. Казань: Издательство «Таглимат» Института экономики управления и права, 2005. – 90 с.

 

 

Обсуждена и одобрена на заседании кафедры иностранных языков.

 

 

Печатается по решению секции социально-политических дисциплин учебно-методического совета Института экономики, управления и права (г. Казань).

 

Рецензенты: к. фил. наук, доцент кафедры иностранных языков

Казанского Государственного Университета

Гильфанова Г.П.

ст. преподаватель кафедры иностранных языков

Института экономики, управления и права

Сакаева Л.Р.

Цель пособия – повторение и закрепление устных тем и грамматического материала в соответствии с программой по английскому языку для высших учебных заведений.

 

 

УДК 802.0(075.8)

ББК 81.2я7

ã Институт экономики, управления и права, 2005

ã Буренкова О.М., 2005

Аннотация

Пособие предназначено для студентов-заочников I курса неязыковых вузов. Материал пособия подготовлен в соответствии с требованиями программы по иностранному языку для высших учебных заведений.

Пособие содержит фонетический, лексический, грамматический материал, задания и контрольные работы на I семестр. Задания дифференцированы на два уровня: для начинающих (тех студентов, которые учили в школе или техникуме другие языки) и продолжающих.

Не забудьте, что успех Вашей подготовки к зачетам и экзамену по английскому всецело зависит от систематических еженедельных занятий, тщательной проработки предлагаемого в пособии материала, а также соблюдения последовательности работы над материалом принятой в данном пособии.

Задания в пособии дифференцированы на два уровня, в зависимости от базовых знаний студента. Но это не значит, что данная градация будет сохраняться до конца прохождения курса иностранного языка. Регулярные самостоятельные занятия по данному учебному пособию вместе с аудиторными часами и консультациями преподавателя должны подготовить каждого студента к сдаче зачетов и экзаменов II уровня.

При сдаче заданий I уровня студент получает зачет по иностранному языку и условную оценку «удовлетворительно».

Сдача заданий II уровня сложности адекватна условной оценке «хорошо» или «отлично».

 

 

Date: 2015-09-24; view: 416; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию