Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление результатов практики





В период прохождения практики студент ведет дневник выполняемых им обязанностей. Пример записей в дневнике дан в приложении 1. По окончании практики дневник подписывается руководителем практики и заверяется печатью предприятия. Составление отчета осуществляется в период всей практики, а редактирование и окончательное оформление – в последние два дня производственной практики.

 

Отчет должен содержать сведения о конкретно выполненных студентом работ (участия в мероприятиях) в период практики, а также критические замечания студентов по улучшению противопожарной безопасности предприятия (организации, учреждения), деятельности должностных лиц по вопросам охраны труда, пожарной безопасности - выводы и предложения.

Студент должен полностью подготовить отчет во время практики и подписать его у руководителя практики от предприятия и поставить печать.

Отчет должен сдаваться на проверку в течение первой недели начала занятий. После проверки руководителем практики, отчет должен быть защищен. По результатам защиты отчета выставляется оценка в зачетную книжку (отлично, хорошо, удовлетворительно).

Отчет выполняется на одной стороне стандартного листа формата А4 с использованием персонального компьютера или рукописно. Объем работы 15 - 20 страниц без учета приложений. Титульный лист оформляется в соответствии с приложением 2.

Структурно в отчет о практике следует включать:

1. Титульный лист;

2. содержание;

3. введение;

4. характеристику предприятия, организации, учреждения;.

5. организацию управления;

6. безопасность жизнедеятельности;

7. индивидуальное задание;

8. заключение;

9. список использованной литературы.

К отчету должны быть приложены следующие документы:

1. дневник прохождения практики;

2. характеристика, подписанная руководителем практики от предприятия и заверенная гербовой печатью предприятия;

3. схемы;

4. эскизы;

5. копии сертификатов, актов и другие материалы, собранные в период практики.

Приложение 1

Date: 2015-09-24; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию