Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Критерии выбора победителей Конкурса





5.1. Каждый кандидат оценивается по следующим основным критериям:

– научная деятельность (количество научных публикаций в центральной и местной печати, количество выступлений на конференциях местного, регионального, всероссийского уровня);

– активность общественно-политической деятельности;

– степень профессионального роста за последние 3 года;

5.2. Конкурс проводится в два этапа

5.3. Первый этап Конкурса – заочный. Во время заочного этапа члены конкурсной комиссии на основании предоставленных анкет-заявок определяют наиболее сильных участников для участия во втором этапе посредством общего голосования.

5.4. Второй этап Конкурса – очный. Во время второго этапа каждый кандидат должен выступить перед членами конкурсной комиссии с презентацией, иллюстрирующей свои достижения в профессиональной, научной и общественной деятельности. При этом кандидат имеет право использовать мультимедийное оборудование, предоставленное организаторами конкурса.

5.5. Оценка представленных участников Конкурса осуществляется каждым членом конкурсной комиссии методом экспертной оценки по 10-балльной системе.

5.6. Итоговая оценка научно-исследовательской, профессиональной и общественной деятельности каждого участника Конкурса формируется путем суммирования его оценок по каждому из критериев, указанных в пункте 5.1.

Подведение итогов Конкурса и награждение победителей

6.1. Награждение победителей Конкурса «Молодой врач года» производится по номинациям на основании решения конкурсной комиссии. Решение конкурсной комиссии о победителях Конкурса принимается на основании итоговых оценок каждого из участников и оформляется протоколом.

6.2. Участники, победившие в каждой номинации, награждаются дипломом и ценными призами.

Date: 2015-09-24; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию