Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Актуальность. Об утверждении Положения





ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ

 

МЭРИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

19.09.2014 № 5039

 

Об утверждении Положения

о проведении Городского

патриотического фестиваля

«Город Победы»

на Кубок мэра города Череповца

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о проведении Городского патриотического фестиваля «Город Победы» на Кубок мэра города Череповца (приложение 1).

2. Утвердить Перечень мероприятий Городского патриотического фестиваля «Город Победы» на Кубок мэра города Череповца (приложение 2).

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра города, курирующего общие вопросы деятельности мэрии города.

4. Постановление подлежит опубликованию и размещению на официальном интернет-сайте мэрии города Череповца.

 

 

Мэр города Ю.А. Кузин

 


УТВЕРЖДЕНО

постановлением мэрии города

от 19.09.2014 № 5039

(приложение 1)

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Городского патриотического фестиваля

«Город Победы» на Кубок мэра города Череповца

(далее – Положение)

Общие положения

Настоящее Положение регламентирует статус и порядок проведения Городского патриотического фестиваля «Город Победы» на Кубок мэра города Череповца (далее - Фестиваль «Город Победы», Фестиваль), требования к участникам, сроки и условия проведения Фестиваля «Город Победы» и действует до завершения мероприятий.

 

Актуальность

Фестиваль «Город Победы» проводится в преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, когда все города России объединяют усилия, вовлекая каждого жителя в подготовку к Великому празднику и тем самым создавая глобальную воспитательную патриотическую среду.

Ценность подвига русского народа в Великой Отечественной войне обладает действенным объединяющим потенциалом. Именно Победа в Великой Отечественной войне способна сплотить вокруг себя все поколения череповчан.

Привлечение внимания общества к повышению уровня гражданственности и патриотизма молодежи в 2014-2015 учебном году является как никогда актуальным, ведь именно патриотизм выступает нравственной основой жизнеспособности государства и принимает на себя функцию обеспечения безопасности и стабильного развития нашей страны.

Системно выстроенные мероприятия Фестиваля, в которых команды участвуют в течение всего учебного года, позволят создать оптимальные условия для актуализации у участников Фестиваля социально значимых патриотических ценностей, взглядов и убеждений, уважения к культурному и историческому прошлому России, а также для повышения престижа военной службы.

Дополнительный интерес Фестиваль вызывает большим охватом целевой аудитории и позитивной конкуренции среди команд, что будет способствовать повышению мотивации участия в Фестивале.

 

Date: 2015-09-24; view: 199; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию