Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Финансирование соревнований





11.1 Расходы по организации и проведению соревнований несут: организационная команда проекта «Воркаут объединяет» (за счет гранта, предоставленного Федеральном агентством по делам молодежи («Росмолодежь»), управление по физической культуре и спорту Администрации Великого Новгорода, а также областное автономное учреждение «Дом молодежи, региональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе» и партнеры мероприятия.

11.2 Расходы на награждение призеров соревнований осуществляет управление по физической культуре и спорту Администрации Великого Новгорода.

11.3 Расходы на оплату работу судей, врача, подготовку места проведения соревнования, а также награждение победителей в каждом упражнении в каждой возрастной группе осуществляет организационная команда проекта «Воркаут объединяет».

11.4 Расходы на радиофикацию места проведения соревнований осуществляет Новгородское областное автономное учреждение «Дом молодежи, региональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе».

11.5 Допускается привлечение спонсорских средств для организации соревнований и призового фонда.

 

Приложения:

1. Форма разрешения на участие в соревнованиях.

2. Программа соревнований.

3. Форма заявки на участие в открытом личном Первенстве Великого Новгорода по воркауту.

 

Приложение № 1

к Положению

 

 

Разрешение на участие в соревнованиях

 

Я, (ФИО) ___________________________________________________________

____________________________________________________________________

разрешаю своему сыну/дочери (ФИО) ___________________________________

____________________________________________________________________

принять участие в соревнованиях по воркауту, которые будут проходить 18 мая 2014 г. в Великом Новгороде.

 

С Положением о проведении соревнований ознакомлены:

 

Родитель (законный представитель) ________________/_____________________

(подпись) (расшифровка подписи)

«____» _____________ 2014 года

 

Участник _________________/___________________

(подпись) (расшифровка подписи)

«____» _____________ 2014 года

Приложение № 2

к Положению

 

Date: 2015-09-24; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию