Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение победителей





8.1 Призеры соревнований среди женщин в каждой возрастной категории определяются по наибольшему количеству отжиманий.

В случае равенства количества отжиманий вводится дополнительное упражнение – приседания за 30 секунд.

8.2 Призеры соревнований среди мужчин в каждой возрастной категории определяются по наибольшей сумме баллов.

8.3 Победителями в каждом упражнении становятся участники, набравшие наибольшее количество баллов в каждой возрастной категории.

8.4 Абсолютный чемпион определяется по наибольшей сумме баллов по трем упражнениям независимо от возрастной категории.

8.5 Если сумма баллов участников, претендующих на призовые места, является одинаковой, первое место присуждается участнику, набравшему наибольшее количество баллов в подтягивании на перекладине. При совпадении количества подтягиваний победитель определяется по наибольшему количеству сгибаний и разгибаний рук в упоре на брусьях.

В случае совпадения всех результатов победитель определяется по результатам выполнения упражнения «приседания» за 30 секунд.

 

9. Награждение победителей

9.1 Победители в каждом упражнении по каждой возрастной категории награждаются грамотами и медалями.

9.2 Призеры соревнований в каждой возрастной категории награждаются грамотами и медалями.

9.3 Абсолютный чемпион награждается кубком и грамотой.

Заявки

10.1 Заявки на участие в соревнованиях (приложение № 3) принимаются до 15 мая 2014 года по адресу: Великий Новгород, ул. Черемнова-Конюхова д. 8 – Управление физической культуры и спорта Администрации Великого Новгорода, а также на электронную почту по адресу: [email protected] (В теме письма обязательно указать - ЗАЯВКА).

10.2 Подача заявки возможна в день проведения соревнований во время прохождения регистрации при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт, водительское удостоверение, свидетельство о рождении).

10.3 Регистрация участников в возрасте до 13 лет включительно производится родителями (одним из родителей, законным представителем) при предъявлении документа, удостоверяющего личность, а также свидетельства о рождении ребенка.

Помимо вышеуказанных документов, необходимо наличие подписанного разрешения на участие в соревновании от родителей (одного из родителей) или законных представителей установленной формы (приложение № 1).

 

Date: 2015-09-24; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию