Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организаторы соревнований. 1.1 Настоящее положение определяет порядок организации и проведения соревнований, организационно-методическое обеспечение





Общие положения

1.1 Настоящее положение определяет порядок организации и проведения соревнований, организационно-методическое обеспечение, порядок участия в соревнованиях и определения победителей.

1.2 Данное положение является официальным приглашением на соревнования.

Цели соревнований

2.1 Основной целью соревнований является пропаганда здорового образа жизни и привлечение населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

2.2 Иными целями являются:

- популяризация воркаута среди молодежи;

- духовное и физическое развитие молодежи;

- обмен опытом между спортсменами-любителями;

- повышение спортивного мастерства участников соревнований;

- развитие мотивации у молодежи к ведению здорового образа жизни;

- повышение качества и эффективности спортивно-массовой работы.

Место и сроки проведения

Соревнования проводятся 18 мая 2014 года по адресу: г. Великий Новгород, ул. Лужская, д.18, спортивная площадка возле СПО «Технологический колледж».

В случае ухудшения погодных условий место соревнования может быть перенесено в спортивный зал Технологического колледжа.

Организаторы соревнований

4.1 Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет управление по физической культуре и спорту Администрации Великого Новгорода, областное автономное учреждение «Дом молодёжи», региональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе» и организационная команда проекта «Воркаут объединяет».

4.2 Обязанности организаторов соревнований:

Организационная команда проекта «Воркаут объединяет» отвечает за:

- подготовку места проведения соревнований;

- координацию и контроль за проведением соревнований;

- награждение победителей соревнований в каждом упражнении по каждой возрастной группе;

- организацию судейства.

Управление по физической культуре и спорту отвечает за:

- информирование населения о проведении соревнований;

- награждение призеров соревнований.

Областное автономное учреждение «Дом молодежи, региональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе» отвечает за радиофикацию места проведения соревнований.

4.3 Организаторы соревнований не несут ответственности за жизнь и здоровье участников.

4.4 Организаторы соревнований не несут ответственности за личное спортивное снаряжение, личные и ценные вещи участников соревнований и болельщиков.

Date: 2015-09-24; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию