Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контейнер из жесткого материала с пробкой в верхней части — пробка снабжена тонкой нитью





Пробка закрывает воздухоприемное отверстие. Удаление пробки обеспечивает приток воздуха, и жидкость выливается через отверстие в дне контейнера

 

Существует метод, позволяющий гораздо быстрее вылить жидкость объемом 3–10 мл. Для этого применяется контейнер из жесткого негнущегося материала. Для изготовления такого контейнера лучше всего подойдет пластиковый пузырек, какие обычно используют в аптеках. Такие пузырьки обычно цельнолитые, круглой формы, диаметром около двух сантиметров и длиной около пяти. Верх флакона обточен таким образом, что пластиковый колпачок герметично закрывает его. Поскольку пластик легко сверлится, пластиковый пузырек намного удобнее стеклянного. В центре донышка проделывается отверстие диаметром в пределах 1,6–4,8 мм. Другое отверстие просверливается в крышечке, допустимый диаметр — 3–6,3 мм. Пробка вырезается под размер отверстия в крышечке. По центру пробки просверливается крошечное сквозное отверстие.

Через отверстие в пробке пропускается суровая нить (или тонкая леска) и у нижнего края пробки завязывается большим узелком — он нужен, чтобы зафиксировать нитку (или леску) и не дать ей продернуться сквозь пробку.

Готовый контейнер, с двумя отверстиями и установленной на место пробкой с ниткой, заполняется жидкостью. В контейнер такого размера войдет до 10 мл. Из-за атмосферного давления, пока пробка на крышке на месте, жидкость из контейнера не выливается. В момент, когда вы потянете за нить, пробка будет удалена, и жидкость выльется через отверстие в донышке.

Для того чтобы спрятать контейнер и при этом иметь возможность воспользоваться им, его можно поместить в пачку сигарет. Для этого упаковка наверху пачки осторожно вскрывается ножом. Все сигареты вынимаются, а внутрь помещается контейнер в стоячем положении, вплотную к одной из боковых стенок пачки. Внизу пачки с внешней стороны отмечается то место, куда приходится отверстие в донышке контейнера. Далее контейнер вынимается из пачки и по сделанной отметке делается прорезь — она должна быть чуть больше соответствующего отверстия в контейнере. Затем контейнер возвращают обратно в пачку, и с той стороны, где он находится, на верхней части пачки в фольге, которая выстилает боковую стенку пачки и загибается по верхней кромке, закрывая пачку сверху, делается тонкая прорезь. Через нее пропускается наружу нить, прикрепленную к пробке, так чтобы она немного свисала вдоль боковой стенки пачки. Затем в пачку надо уложить достаточное количество сигарет, чтобы со стороны она выглядела почти полной — сигареты должны лежать не настолько плотно, как в целой пачке, а так, будто одну сигарету уже выкурили. После этого все возвращают на место и подклеивают, восстанавливая целостность упаковки. Когда клей высохнет, в верхней части пачки удаляется кусочек (с той стороны, где находятся сигареты), чтобы можно было вынимать сигареты.

 

 

 

Date: 2015-09-24; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию