Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Положение пальцев при удержании таблетки большого размера





Чтобы замаскировать этот жест, можно взять в руку любой предмет, например лист бумаги или коробок спичек

 

При использовании такого «захвата» детали исполнения в целом не меняются, за исключением двух моментов. В отличие от вышеописанных способов, таблетку не придется отклеивать от предмета-носителя, достаточно просто разжать пальцы. Вторая особенность в том, что таблетка должна находиться в пальцах еще до того, как исполнитель возьмет в руку спичечный коробок (или другой предмет, который он использует). Для сохранности таблетки во время транспортировки в кармане рекомендуется подготовить небольшой контейнер с открытым верхом. Это гарантия, что в кармане таблетка не поломается и не раскрошится, что привело бы к утрате фармакологических свойств или снижению эффективности. К тому же в контейнере к таблетке не пристанут ворсинки, пух и т. п.

Исполнитель извлекает таблетку из контейнера, большим пальцем проталкивает в нужное положение и сгибает пальцы — все это он проделывает, держа руку в кармане. Убедившись, что таблетка надежно удерживается, он вынимает руку из кармана и берет предмет-приманку, используя большой, указательный и средний пальцы.

Не исключено, что этот метод выполнения трюка с таблеткой покажется читателю настолько простым и естественным, что он удивится, зачем приводятся прочие методы. Начнем с того, что держать таблетку между пальцев целесообразно только в случае таблеток крупного размера. И вот по каким причинам: 1) лишь немногие мужчины могут похвастаться столь нежной кожей на ладонях, чтобы ощущать в складке ладони малюсенькую пилюльку и быть уверенными, что надежно удерживают ее; 2) при нормальной влажности ладоней велика вероятность, что маленькая таблетка прилипнет к коже и не упадет в момент разжатия пальцев; 3) чтобы надежно удержать таблетку очень малого размера, пальцы придется сжимать слишком сильно, и со стороны рука будет выглядеть неестественно.

Следует привести еще один способ тайных манипуляций с таблеткой — исключительно из тех соображений, что в некоторых обстоятельствах именно он окажется наиболее уместным. Таблетка приклеивается в центре одной из сторон монеты. Исполнитель достает ее из кармана вместе с двумя-тремя другими. Однако, доставая мелочь из кармана, он должен «заряженную» монету зажать между большим и указательным пальцами, а прочую мелочь держать в пригоршне, т. е. между свободными пальцами и ладонью. При этом «заряженная» монета удерживается таким образом, чтобы со стороны таблетка была не видна.

 

 

 

Date: 2015-09-24; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию