Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ИЮН 2007 № 43-1889-18





МИНИСТЕРСТВО

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ,

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ

И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ

СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ

(МЧС РОССИИ)

ИЮН 2007 № 43-1889-18

 

Начальникам региональных

центров по делам гражданской

обороны, чрезвычайным ситуациям

и ликвидации последствий

стихийных бедствий

Начальнику Главного управления МЧС России по г. Москве

Начальникам научно-исследовательских и образовательных учреждений МЧС России


МЧС России разработаны «Организационно-методические указания по тактической подготовке начальствующего состава федеральной противопожарной службы МЧС России» (далее - «Указания»).

В целях совершенствования организации тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ, совершенствования уровня тактической подготовки начальствующего состава ФПС предлагаю:

изучить «Указания» в системе служебной подготовки;

организовать обучение начальствующего состава ФПС в соответствии с «Указаниями»;

использовать их при разработке документов предварительного планирования действий по тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ;

особое внимание обратить на организацию подготовки и методику проведения разборов пожаров и пожарно - тактических учений, как высшей формы тактической подготовки начальствующего состава ФПС.

«Указания по тактической подготовке начальствующего состава пожарной охраны», утверждённые ГУПО МВД СССР 21.11.1988 г., в системе МЧС России не применять.


Приложение: на 54 л.

Главный военный эксперт генерал-полковник П.В. Плат


Date: 2015-09-24; view: 457; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию