Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению графического материала





Графический материал является обязательным дополнением к пояснительной записке. Он включает в себя различные варианты представления: чертежи, схемы, графики, таблицы, диаграммы, раскрывающие содержание и основные результаты выполненной студентом работы.

Общее количество графического материала от 4 до 8 листов. Количество, содержание и форма представления графического материала определяются студентом совместно с руководителем выпускной квалификационной работы.

Графический материал должен быть выполнен в следующих формах:

1) в электронном варианте, предполагающем использование компьютерной техники (Microsoft Office Power Point); он используется дипломником для презентации материалов работы при чтении доклада;

2) в виде раздаточного материала (листы формата А4). Пакет раздаточного материала должен быть подготовлен и роздан каждому члену ГЭК.

Представляемый графический материал может быть выполнен как в цветном, так и в черно-белом вариантах. Таблицы, графики, диаграммы, рисунки должны быть четкими и ясными. Пакет раздаточного материала должен быть подписан дипломником, руководителем и заведующей кафедрой. Пример оформления титульного листа графического материала приведен в Приложении 3. Во время доклада дипломник осуществляет презентацию работы при помощи компьютера.

После защиты графический материал вместе с пояснительной запиской должен быть сдан секретарю ГЭК.

 

 

Приложение 1

Негосударственное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

«Сибирский институт бизнеса, управления и психологии»

 

Колледж

 

Туризм

 

 

Фамилия Имя Отчество

 

 

Выпускная квалификационная работа

 

 

Название темы

 

 

Дипломник И.О.Фамилия

Руководитель И.О. Фамилия

Консультанты:

Нормоконтроль И.О. Фамилия

ЭММ И.О. Фамилия

 

Допускается к защите

Зав.отделением специальности

 

__________И.О. Фамилия

«____» _______ 20___ г.

 

 

Красноярск-20__

Приложение 2

 

РЕФЕРАТ

 

Выпускная квалификационная работа 136 страниц, иллюстраций 10, таблиц 37, источников 23, приложений 6.

УСЛУГА, ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ УСЛУГА, ТОРГОВЛЯ УСЛУГАМИ, РЫНОК ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ, МЕЖДУНАРОДНЫЙ РЫНОК ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ.

Цель работы – разработка рекомендаций по усовершенствованию международной деятельности Китайского центра образования и культуры СИБУП в сфере оказания образовательной услуги по обучению китайских студентов русскому языку.

Метод исследования – сравнительный, аналитический, социологический, экономического анализа.

Изучена внешняя среда функционирования Китайского центра образования и культуры, проведен анализ структуры и направлений деятельности в международной сфере Китайского центра, анализ экономических показателей развития центра, а также расписан пятилетний план развития. Разработана программа организации языковой стажировки для китайских студентов, изучающих русский язык, даны рекомендации по развитию данной программы.

 

Приложение 3

Негосударственное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

«Сибирский институт бизнеса, управления и психологии»

 

Колледж

 

Туризм

 

 

Фамилия Имя Отчество

 

 

Раздаточный материал к выпускной квалификационной работе

 

 

Название темы

 

 

Дипломник И.О.Фамилия

Руководитель И.О. Фамилия

 

Допускается к защите

Зав. отделением специальности

 

___________И.О. Фамилия

«___»_________ 20__г

 

 

Красноярск 20__

 

Date: 2015-09-24; view: 911; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию