Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Апреля 2014 года, 16:30





Санкт-Петербургский государственный университет
кино и телевидения (ул. Бухарестская, 22, киноконцертный зал)

25 апреля 2014 года в столице малого гостиничного бизнеса России и самом привлекательном для туристов российском городе ведущие эксперты в области туризма обсудят вопросы комплексного развития отрасли. Каково положение малых отелей на туристском рынке сегодня? Что мешает их успешной работе? Что необходимо изменить в федеральном и региональном законодательствах в сфере туризма и малого гостиничного бизнеса?

 

В рамках всероссийской конференции, в киноконцертном зале Санкт-Петербургского государственного университета кино и телевидения будет организована дискуссионная площадка «Как сделать малый отель большим государственным проектом?» и круглый стол «Кадры для индустрии туризма». Место было выбрано не случайно – вуз обладает уникальным опытом, необходимым для развития турбизнеса – это и организация творческих встреч, и разработка event-мероприятий, и создание специализированного видеоконтента для продвижения туристического продукта.

 

В ходе мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы:
– применение медиакоммуникаций для развития туризма в России и визуализация турпродукта;
– продвижение малых гостиниц на внутреннем и международном туристском рынке;
– подготовка гостиничного фонда к Чемпионату мира по футболу 2018 года;
– развитие законодательной базы для малых средств размещения.

В мероприятии принимают участие:
Алла Манилова
, заместитель министра культуры РФ;

Николай Королев, заместитель руководителя Федерального агентства по туризму (Ростуризм)
Сергей Шпилько
, председатель Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы, президент Российского Союза Туриндустрии;
Инна Шалыто,
председатель Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга;
Геннадий Ламшин
, президент Российской гостиничной ассоциации,

а также более 50 ведущих экспертов России в сфере туризма, министры туризма российских регионов, собственники малых отелей, руководители музеев-заповедников, преподаватели и студенты ВУЗов, юристы и туроператоры.

Date: 2015-09-24; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию