Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия и порядок досрочного прекращения исполнения государственного задания





Досрочное прекращение исполнения государственного задания наступает в случаях:

- ликвидации учреждения;

- реорганизации учреждения;

- исключения государственной услуги из ведомственного перечня государственных услуг (работ);

- иные основания, предусмотренные нормативными правовыми актами РФ и Во

6. Предельные цены (тарифы) на оплату государственной услуги в случаях, если нормативным правовым актом области предусмотрено их оказание на платной основе

Учреждение самостоятельно устанавливает цены (тарифы) на платные услуги и продукцию, включая цены на билеты, кроме случаев, когда законодательством Российской Федерации предусматривается государственное регулирование цен (тарифов) на отдельные виды продукции, товаров и услуг.

При проведении платных мероприятий учреждение в соответствии с действующим в Российской Федерации законодательством устанавливает льготы на их посещение:

- лицам, не достигшим 18 лет, предоставляется право бесплатного посещения музеев один день в месяц;

- многодетным семьям предоставляется право бесплатного посещения музеев и выставок один день в месяц;

- студентам высших учебных заведений предоставляется право на бесплатное посещение музеев;

- Героям Советского Союза, Героям Российской Федерации, полным кавалерам ордена Славы предоставлено право на внеочередное бесплатное посещение музеев, картинных галерей, выставочных залов и размещенных в них экспозиций, выставок и ярмарок.

В соответствии с Законом Вологодской области «Об установлении льгот отдельным категориям граждан при посещении областных организаций культуры» право на льготное посещение имеют следующие категории граждан:

- инвалиды,

- учащиеся,

- дети дошкольного возраста,

- военнослужащие, проходящие военную службу по призыву.

Цена льготного билета не может превышать 50% от стоимости входного билета.

Право на бесплатное посещение государственных музеев предоставляется мастерам народных художественных промыслов

 

Date: 2015-09-24; view: 424; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию