Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Авторское предуведомление к Трудовому кодексу РФ в афоризмах





Владимир Малёшин Сергей Людвигович Сидоров

Трудовой кодекс Российской Федерации в афоризмах

 

1.

 

Авторское предуведомление к Трудовому кодексу РФ в афоризмах

 

В ваших руках – самый веселый и забавный Комментарий к Трудовому кодексу РФ, изданный за все время существования Кодекса.

Это очередной совместный труд современных Ильфа и Петрова – афористов Малёшина и Сидорова. Оба – члены Московского Клуба афористики и Клуба сатириков и юмористов «Чёртова дюжина». Ими выпущены юмористические книги «Смешные тайны гНомосексуальной пары» и «ПедерастРы в штабе», оба – соавторы многочисленных сборников афоризмов.

В. Малёшин – профессиональный кадровик, 10 лет проработавший в Госкомтруде, принимавший участие в обсуждении ТК РФ в Госдуме, автор трех книг и соавтор многих юмористических сборников.

С. Сидоров – председатель Московского Клуба афористики, соавтор книг научной фантастики, ряда юмористических сборников, составитель книги «Осторожно, острый ум!».

«ТК РФ в афоризмах» – настольная книга, лучший подарок для трудовика или кадровика, директора или менеджера по персоналу. В ней много юмора, понятного всем.

Улыбнётся каждый читатель, пробежавший взглядом по страницам этой книги! Ведь она иллюстрирована рисунками ещё одного талантливого представителя вышеназванных клубов, мастера юмористических карикатур Александра Галаганова.

Эта книга предназначена как для заработавшихся трудоголиков и хорошо зарабатывающих небезработных, так и для небезразличных к труду читателей.

Хорошо знакомые со статьями Гражданского, Уголовного, Таможенного и иных кодексов смогут сопоставить соответствующие статьи и найти в них что‑то общее.

Книгу можно читать постатейно и оптом, по вертикали или по диагонали, стоя, сидя или лежа – кому как нравится!

Она будет интересна всем представителям рабочего класса: и шахтёру в забое, и певцу (или другому лицу) в запое.

Разведчики и беременные в декрете могут читать книгу в секрете, начальники – в своем кабинете, летчики – на автопилоте, все другие – и дома, и на работе.

Книгу можно читать на севере и на юге, на рабочем месте и на досуге. Она поможет в радости и в тоске, разложенная на ковре или на доске.

Книга не рекомендуется для чтения в баре и на пожаре, при цунами и угаре, прыжках на батуте и спуске на парашюте, при обходах, заходах, приходах и досрочных из жизни уходах.

С оптимистическим приветом, трудолюбивый читатель!

Искренне ваши, Владимир Малёшин и Сергей Сидоров.

1 апреля 2011 г.

 

Date: 2015-09-24; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию