Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ТРА станции «Депо «Выборгское»»





1. Границы станции:

Номер пути По прибытию По отправлению
1 путь Светофор Н 1 -
2 путь Светофор Н 2 -
53 подъездной путь Сигнальный знак «ГС» у ворот №3 -

2. Сведения о путях:

2.1. Контактного рельса нет на следующих путях: 45,46,47,53,54,56-58.

2.2. Специализация путей:

1-48 – парковые пути;

49 – обгоночный;

50 – вытяжной;

51 – обкаточный;

52 – отстойный;

53 – подъездной;

54 – улавливающий тупик;

55 – предохранительный и обкаточный путь;

56-58 – путь треугольника.

2.3. Специализация путей в отстойно-ремонтном корпусе электродепо:

Номер пути Наличие канавы Назначение Вместимость
1, 2 да Подъемочный и случайный ремонт вагонов 3 вагона
  да Подъемочный и случайный ремонт вагонов 2 вагона
4-8 да Ремонт и отстой составов 7 вагонов
9-13 нет Отстой составов 7 вагонов
14, 15 да Ремонт и отстой составов 7 вагонов
  да Ремонт и отстой составов, отстой электровоза 7 вагонов
  да обдувочный 7 вагонов
  да моечный 7 вагонов
19-23 да осмотр и ремонт составов 8 вагонов
24-26 да осмотр и ремонт составов 6 вагонов
27-33 да осмотр и ремонт составов 8 вагонов
  нет отстой шнекороторного снегоочистителя 1 электровоз
46, 47 да ремонт и отстой 1 электровоз
  нет мойка составов 3 вагона

2.4. Устройства путевого заграждения:

· тупиковый упор: 32, 55;

· ворота: 31.

3.Сведения о светофорах:

  Назначение Дополнительные сведения
Н 1 Входной  
Н 2 Входной Не имеет автостопа
Ч 1 Выходной Установлена постоянная скоба автостопа.
Ч 2 Выходной  
М49, Д1-Д18 Маневровый Не имеет автостопа и ПС
М5,М15,М37, М39,М41,М43, М47 Маневровый Не имеет автостопа
М21,М23,М31, М33, М35 Маневровый  

4. Порядок производства обкатки ЭПС:

4.1. Обкатка производится только на свободном от ЭПС обкаточном пути. Основанием для производства обкатки на 51 пути является заявка дежурного по электродепо.

4.2. Во время производства обкатки на 51 пути срывные клапаны автостопов на головных вагонах должны находиться во включенном положении. Запрещается производить обкатку без включенных срывных клапанов автостопов или при их отсутствии.

4.3. Максимальная скорость на обкаточных путях должна быть не более 35 км/ч при управлении из головной кабины, оборудованной маневровой радиосвязью, автостопом и педалью бдительности. При управлении не из головной кабины скорость должна быть не более 10 км/ч. 51 путь оборудован устройствами АЛС с кодированием частотой 275 Гц.

4.4. При неблагоприятных метеорологических условиях (дождь, снег, гололед и т.п.) допускается производить обкатку со скоростью не более 25 км/ч. В этом случае скорость ЭПС за 80 м до таблички «ОПВ» должна быть не более 15 км/ч. В случае «юза» и не обеспечения нормального тормозного пути при установленной скорости обкатка прекращается. При снижении видимости до 50 м (туман, метель и т.п.) обкатку вагонов производить запрещается.

4.5. При обкатке остановку ЭПС у таблички «ОПВ» необходимо производить пневматическим тормозом.

4.6. Проверка эффективности электрического тормоза должна производится в средней части обкаточного пути.

4.7. При неблагоприятных метеорологических условиях торможение производится ступенчатое, не допуская «юза» колесных пар, первичной разрядкой ТМ не более 0,7 атм.

4.8. Количество вагонов при обкатке на 51 пути должно быть не менее 2 и не более 6. Сцепка вагонов производится таким образом, чтобы кабины управления находились по концам ЭПС. В исключительных случаях допускается формирование ЭПС из 2 вагонов с кабиной в одну сторону.

4.9. При нормальном действии автоматической обкатки сигналы светофоров М 37 и М 47 работают автоматически только по направлению 51 пути.

5. Порядок следования состава из депо на линию:

по 2 пути: по разрешающему показанию светофора Ч 2, при запрещающем показании по ПС, устному приказу ДЦХ, копии приказа ДЦХ;

по 1 пути: по ПС светофора Ч 1, при невозможности открыть ПС по устному приказу ДЦХ, копии приказа ДЦХ, со скоростью не более 20 км/ч.

6. Дополнительные сведения:

6.1. Неподвижная скоба автостопа находится от тупикового упора на расстоянии:

на 50 пути – 10 м. от тупикового упора;

на 51 пути – 28 м. и 66 м. от тупикового упора;

на 52 пути – 28 м. от тупикового упора;

на 55 пути – 28 м. от тупикового упора;

на 1 главном пути у светофора Ч 1;

На 50, 51, 52, 55 путях перед неподвижными скобами автостопа установлены сигнальные знаки «ОПВ».

7. МОЙКА СОСТАВА В ДЕПО «Выборгское»

Для производства мойки, состав принимается на один из деповских путей. Дежурный по депо обязан предупредить машиниста о производстве мойки состава, а также мойке состава с участием маневрового машиниста.

7.1. Перед производством мойки, кондиционеры в обеих кабинах управления, должны быть отключены.

7.2.В направлении моечной машины состав выдается из депо обычным порядком.

7.3. Перед въездом в помещение моечной машины, машинист обязан остановить состав пневматическими тормозами у знака 15.

7.4. Въезд состава на моечную машину осуществляется по зеленому сигналу специального светофора, установленного справа от ворот моечной машины, со скоростью не более 2 км/час до знака «конец мойки». Перед въездом и выездом с вагономоечной машины машинист обязан подать оповестительный сигнал.

7.5. Если производится мойка лобовых частей вагона, то остановку производить у первого сигнального знака «ОПВ», расположенного с правой стороны по ходу поезда. Сигнальный знак должен находиться посередине бокового окна кабины машиниста. Разрешением на дальнейшее продвижение до следующего сигнального знака является загорание зеленого сигнала специального светофора в помещении вагономоечной машины или лунно-белого сигнала специального светофора «мойка», установленного на середине 50 пути, с правой стороны по ходу движения поезда.

7.6. Загорание красного сигнала на специальных светофорах для машиниста является сигналом экстренной остановки. Дальнейшее движение осуществляется по разрешающему показанию специальных светофоров или по разрешению оператора вагономоечной машины, переданному им по маневровой радиосвязи.

7.7. При неточной остановке состава оператор моечной машины может дать указание на подтягивание подвижного состава по маневровой радиосвязи.

7.8. От знака «конец мойки» до знака «6» разрешается следовать со скоростью не более 5 км/ч.

7.9. Постановка состава на деповской путь, осуществляется установленным порядком, после доклада ДСЦП о готовности к производству маневровых передвижений, по разрешающим показаниям маневровых светофоров и только после получения от ДСЦП информации о маршруте следования состава.

7.10. Перед началом движения с 50 пути, перед проследованием пожарного проезда за зданием вагономоечной машины, перед проследованием пешеходного перехода, машинист обязан быть предельно внимательным и подавать оповестительный сигнал.

 

Date: 2015-09-24; view: 1342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию