Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа без оформления сносок (ссылок) считается плагиатом и проверке не подлежит





Кафедра Административного и таможенного дела

Методические указания для студентов заочной формы обучения

По дисциплине

 

Административное право

 

 

Чита - 2014

 

 

В соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования курс «Административное право» включен в перечень обязательных общих гуманитарных дисциплин.

Настоящие методические указания предназначены для использования при обучении по специальности таможенное дело для изучения учебного курса «Административное право». При изучении данного курса студенты должны освоить ряд базовых понятий, изучить комплекс нормативно-правовых актов, которые позволят студенту сформулировать основные понятия о государственном управлении, органах государственного управления, государственной должности и государственной службе РФ, административной ответственности.

Основной задачей изучения дисциплины «Административное право» является усвоение принципов организации и функционирования системы государственного управления.

Учебным планом предусмотрено выполнение контрольной работы.

Тематика и требования к написанию контрольных работ предложены в настоящем пособии.

Контрольная работа по дисциплине готовится студентами, изучающими ее по заочной форме обучения.

Контрольная работа имеет своей целью закрепление знаний, полученных в ходе лекционных занятий и приобретение навыков пользования нормативными правовыми актами и рекомендованной литературой, а также получения навыков научного исследования.

Контрольная работа выполняется студентом до начала экзаменационной сессии. Студент, не представивший работу для проверки в установленный учебным отделом срок, к сдаче зачета или экзамена по усмотрению преподавателя не допускается.

Выполненная контрольная работа должна отвечать ряду требований при ее оформлении.

На титульном листе работы указывается:

- наименование учебного заведения;

- тема контрольной работы;

- фамилия и инициалы автора работы, а также номер его зачетной книжки;

- дата написания работы.

Листы контрольной работы должны иметь нумерацию. Объем работы должен составлять не менее 15 страниц машинописного текста.

Работа должна иметь внутреннюю структуру, оформленную в виде плана с указанием основных вопросов, а также заключение по содержанию работы и список литературы, использованной при ее подготовке.

Работа, не отвечающая данным требованиям, считается недействительной и рецензированию не подлежит.

Работа без оформления сносок (ссылок) считается плагиатом и проверке не подлежит

 

Date: 2015-09-24; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию