Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чистоговорка о футболе







Ол-ол-ол-ол, очень любим мы футбол. Лы-лы-лы-лы, забиваем мы голы. Лу-лу-лу-лу, возле окон, на полу. Ол-ол-ол-ол, вот какой забили гол! Ло-ло-ло ло, очень тонкое стекло! Ла-ла-ла-ла, больше нет в окне стекла.

 

 

ЛИШНЕЕ СЛОВО

Чётко назови все картинки. В каждой рамке зачеркни одну, в названии которой нет звука Л. Под картинками напиши слова-обобщения.

РАЗНЫЕ ВОПРОСЫ — ПОЛНЫЕ ОТВЕТЫ

♦ Что Мила приготовила из клубники?

♦ Что освещал лунный свет?

♦ Что Слава испачкал смолой?

♦ Что клоун делал под куполом?

♦ Что Володя увидел за селом?

♦ Кто слушал пение соловья?

 

 

ХЛОПОК, МЕТАЛЛ, СТЕКЛО

Назови все предметы, а затем материалы, из которых
они сделаны. Соедини каждый предмет со своим мате-
риалом. Перечисли предметы, сделанные из одного ма-
териала. Выделяй звук Л!

Date: 2015-09-24; view: 526; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию