Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стадии эволюции 7 page





- самоактуализацию ДНК;

- самоуправление ядерной силой и контроль гравитационных полей; Сингулярность открыла возможность путешествия.

«Это истинный рассчитанный размер черной дыры, масса которой равна массе Земли. Если бы вы находились от нее на расстоянии шесть тысяч километров, гравитационная сила ощущалась бы точно так же, как на поверхности Земли. Но на расстоянии в шестьдесят сантиметров вы ощутили бы силу в сто миллионов миллионов раз сильнее». Найджел Калдер, «Ключ к Вселенной», стр. 165.

Карта «Фиолетовый дыромир» («Юнона»)

изображает нейротехнологию

понимания абсолютного разума и

путешествия обратно к его источнику

СТАДИЯ 24 - СИНГУЛЯРНОСТЬ

Нейрогенетическая технологическая стадия:

Нейроатомное слияние. Объединение сингулярностей. Последнее воссоединение притяжений.

Филогенетическая стадия:

Всасывание материи, то есть замороженной информации, в Фиолетовый Дыромир.

Онтогенетическая стадия:

Интеграция вашей эволюционирующей информации с эволюционирующими информациями других сингулярностей.

Установка:

Слияние сингулярностей.

Зодиак:

Водолей II

Титанида:

Фемида

Создаваемая реальность:

Поглощение-сжатие-слияние всей информации.

Экологическая ниша:

Галактический центр

Эта стадия, не имеющая карточного аналога в старинном Таро*, в зодиакальной последовательности называется ВОДОЛЕЕМ И.

Здесь индивидуум (и вид) начинает сливаться в рой и мигрировать... как мы предполагаем... в Фиолетовый Дыромир. Или в любую экологическую нишу, которая ему открывается на этом высокоразвитом уровне соразумности.

Если не считать Юноны. См. «Примечание таролога» на стр. 216.

Из библиотеки Тимоти Лири:

Поглощение (всасывание) всех материальных и энергетических форм нашей вселенной в Фиолетовые Дыромиры описано выдающимся экзобиологом Карлом Саганом (The Cosmic Connection: an Extraterrestrial Perspective, 1973):

С гипотетической точки зрения... объект [человек, сингулярность], который погружается во вращающуюся черную дыру, может всплыть где угодной когда угодно - в другом пространстве и другом времени. Возможно, черные дыры - это

входы в далекие галактики и отдаленные эпохи... Даже если такие дыры на полотне пространственно-временного континуума действительно существуют, нет ни малейшей уверенности в том, что когда-нибудь какой-либо протяженный объект вроде космического корабля сможет воспользоваться черной дырой для путешествия в пространстве или во времени. Самым главным препятствием здесь служит приливная сила со стороны черной дыры, которая действует на объект при приближении к ней - сила, которая стремится разорвать любую протяженную материю на куски. И при этом мне все-таки кажется, что крайне высокоразвитая цивилизация сумеет справиться с приливным давлением черных дыр.

Сколько всего черных дыр в небе? В настоящее время это никому не известно, но по самым скромным теоретическим оценкам на каждую сотню звезд приходится по одной черной дыре. Я могу представить... федерацию сообществ [сингулярностей] в Галактике, которая установила систему быстрого транзита через черные дыры... по сети сменяющих друг друга черных дыр до той черной дыры, которая находится ближе всего к финальной цели путешествия.

При нынешних темпах ускоренной эволюции можно предсказать, что всякий, кто обладает сносным состоянием здоровья и чутко ощущает ритмы генетических волн, сможет принять участие в этом финальном миграционном слиянии.

Однако может случиться так, что достичь разума восьмого контура сумеют лишь те, чья генетическая матрица кастово-смоделирована, и только они сыграют роль «цветка-семени-пыльцы» и примут участие в последнем акте нашего спектакля.

Мы предполагаем, что история эволюции на этом не оканчивается, и продолжение следует.

Из библиотеки Тимоти Лири:

В основе «законов» Барбары Браун (из «Сверхразума», 1979) лежат открытия современных исследований по биофидбэку. Основные положения:

• Человеческие существа обладают внутренним биологическим сознанием своего физического состояния вплоть до уровня единичной клетки.

• Человеческие существа могут контролировать направление и поток нервных импульсов во всем теле.

• Человеческий разум может вмешиваться в любую физиологическую функцию и управлять ею.

• Разум контролирует физическую активность мозга.

• Болезнь зарождается на уровне интеллектуальных процессов. Стресс сказывается на здоровье потому, что здравый рассудок сталкивается с ситуациями (особенно социального характера), с которыми не в состоянии справиться.

• У человеческих существ развились новые сложные чувства: одно из них - это подсознательное ощущение порядка, в котором мы предугадываем естественный ход событий и движемся от хаоса к единству.

• Воля - это независимая функция разума.

• Человеческие существа выработали сложные механизмы, обеспечивающие выживание в эволюционирующем психологическом - а также физическом - окружении.

• Интеллектуальные способности высшего порядка - изысканные и изощренные - коренятся в том, что мы называем подсознанием и могут всегда там находиться, поскольку не признаются обществом.

 

Date: 2015-09-24; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию