Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образовательные технологии. Преподавание дисциплины основано на организации внутри дисциплины и междисциплинарных образовательных модулей





Преподавание дисциплины основано на организации внутри дисциплины и междисциплинарных образовательных модулей, представляющих совокупность теоретических представлений и практических навыков по дидактическим единицам, изложенными в тексте программы во взаимосвязи с последующими и смежными дисциплинами.

Практические навыки студентом приобретаются в ходе выполнения рекомендованного программой разделов.

Занятия по дисциплине проводятся в основном по традиционной образовательной технологии в виде лекций и лабораторных работ.

По дисциплине предусмотрено выполнение курсовой работы.

Для отдельных студентов дисциплина может изучаться по технологии индивидуального обучения (по индивидуальному учебному графику) с помощью электронных учебных, методических и контролирующих пособий с обязательной отработкой лабораторных работ.

На лабораторных занятиях развиваются навыки владения способами и приемами создания произведений искусства средствами живописи и графики. Самостоятельная работа обучающегося предполагает расширение и закрепление знаний, умений и навыков, усвоенных на аудиторных занятиях путем самостоятельной проработки учебно-методических материалов по дисциплине и другим источникам информации; выполнения работ с применением изучаемых инструментальных средств. Используемые активные и интерактивные формы – подготовка материала, обсуждение поисковых вариантов с участием группы, выполнение работ по монтажу и оформлению работ.

В соответствии с требованиями ФГОС ВО реализация компетентностного подхода предусматривает широкое использование в учебном процессе активных и интерактивных форм проведения занятий в сочетании с внеаудиторной работой с целью формирования и развития профессиональных навыков обучающихся.

В рамках учебного курса предусмотрены посещение художественных выставок, музеев, встречи с дизайнерами, художниками, членами союза дизайнеров и союза художников, мастер-классы экспертов и специалистов.

Date: 2015-09-24; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию