Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 19. Совет отделения





1. Совет отделения является постоянно действующим коллегиальным руководящим органом отделения.

2.Члены Совета отделения утверждаются общим собранием по результатам проведенных процедур праймериз.

3. Заседания Совета созываются по решению руководителя отделения, как правило, не реже одного раза в три месяца. Внеочередные заседания Совета отделения могут проводиться по решению руководителя отделения, по требованию не менее одной трети членов Совета отделения. На заседаниях совета председательствует руководитель отделения.

4. Заседание Совета отделения является правомочным, если на нем присутствует более половины от установленного общим собранием общего количества членов Совета отделения. Решения принимаются большинством голосов присутствующих на заседании членов Совета отделения.

5.Совет отделения:

утверждает свой регламент, а также положения, правила и иные нормативные акты по вопросам внутренней деятельности отделения;

созывает Общее собрание отделения;

назначает даты проведения процедуры праймериз своего уровня;

принимает заявления, отражающие позицию отделения по тем или иным вопросам в рамках своей компетенции;

определяет порядок владения, пользования и распоряжения имуществом отделения;

утверждает бюджет отделения;

6. Решения, протоколы заседаний Совета отделения подписываются председательствующим на заседании Совета отделения и членом Совета отделения, на которого решением Совета отделения возложены функции секретаря Совета отделения. Выписки из протоколов заседаний Совета отделения подписываются членом Совета отделения, на которого решением Совета отделения возложены функции секретаря Совета отделения.

7. Совет отделения может быть досрочно распушен по решению Оперативного Совета Общественной организации в следующих случаях:

Неоднократного принятия решений, противоречащих Уставу Общественной организации или решениям руководящих органов Общественной организации;

Бездействия Совета отделения, которое выражается в нарушении сроков принятия решения, предусмотренного настоящим Уставом, решением руководящих органов Общественной организации.

Date: 2015-09-24; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию