Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Такая вот теория получилась





Такая вот теория получилась. Бета версия. Эта теория, веками проверена на практике. Зачастую, неосознанно. Теперь же нам предстоит осознанная проверка этой теории в повседневной жизни. Само собой, при необходимости «Теорию Общественного Иммунитета» можно, и даже нужно дополнительно развить, выявить ошибки, при наличии таковых, исправить их, после чего начать активно применять то, о чём в ней идёт речь. Приветствуются рекомендации по этой теме, уточнения, замечания, конструктивная критика, предложения.

Возможно тем, кто заинтересован в развитии данной теории, поможет какая-то информация из книг «Навстречу шестой цивилизации» Б.М. Свердлов и «Биология веры» Брюс Липтон. Речь в них в частности идёт о лечении дискомфортами и с помощью «веры».

Что касается дискомфортов, то подобное лечение - тонкое дело, ибо если переборщить, (что зачастую и происходит нынче), то вместо пользы получается вред, так как организм находится в состоянии постоянных стрессов (при длительно активированных адреналовых механизмах), и даже привыкает к этим дискомфортам, в результате чего не происходит активизации всей иммунной системы в нужные моменты.

В «Биологии веры» проводятся параллели между людьми и клетками, рассматривается устройство клеток, их функции, влияние на них среды и.т.д. Понятно, что мы не есть всего лишь какие-то там клетки, составляющие какой-то Общественный организм. Это скорее образ. И, тем не менее, этот образ общечеловеческого организма, как и тело человека, в этом Земном мире, является частью нас, инструментом, с которым мы соединены, и благодаря которому можем развиваться, что-то созидать, эволюционировать и.т.д.

Чтобы точно знать, где необходим иммунный ответ, нужно обеспечить слаженное функционирование ВСЕГО ОРГАНИЗМА, И В ЧАСТНОСТИ, ЕГО ИММУННОЙ СИСТЕМЫ, САМООРГАНИЗОВАВШИСЬ, ОЧИЩАЯСЬ, ОЗДОРОВЛЯЯСЬ, И НАЛАЖИВАЯ систему обмена информацией и координации действий.

В России, создать ТАКУЮ систему обмена информацией и координации действий, можно попробовать создать, например, на базе НОДа (Национально-Освободительного Движения), и в последующем, в том числе через развитие подобных движений местными гражданами, проживающими, в тех или иных государствах, повсеместно активизировать общественный иммунитет. Только следует учитывать, что, так как защита ослаблена, то вредоносные агенты, тоже могут проникнуть в эти движения, всячески дезориентируя соратников общественного иммунитета, и препятствуя полномасштабной активизации иммунной системы. Что, собственно, нередко и происходит.

Поэтому-то, каждому соратнику самому необходимо очищаться, оздоровляться, и приводить информацию в порядок, дабы мочь различать, что есть что, и кто есть кто. Возможно, кому-то из нас в этом поможет участие в «Орском эксперименте»

Всем остальным гражданам, ещё раз напоминаем о необходимости оказывать всевозможную поддержку ОРГАНИЗМУ и ИММУННОЙ (ЗАЩИТНОЙ) СИСТЕМЕ, освобождающей ОБЩЕСТВЕННЫЙ ОРГАНИЗМ от всякой заразы и погани.

И, на всякий случай напомним, что, помимо всего прочего, оздоровлению организмов самих людей, способствуют:

Комплексный подход к этому делу;

Последовательность;

ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ;

Преодоление страхов;

Ослабление влияния патогенных факторов на организм;

Психологический настрой на оздоровление;

Понимание, зачем и для чего это надо;

Очистка;

Приведение в норму иммунной системы,

Позитивный взгляд на жизнь;

Здоровое, умеренное питание (как пищевыми продуктами, так и информацией);

Физическая активность;

Прогулки на свежем воздухе;

Здоровые сексуальные отношения;

Закаливание (в том числе и нервной системы, благодаря чему обеспечивается стрессоустойчивость);

Соблюдение правил личной гигиены;

Полноценный отдых, сон;

Date: 2015-09-24; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию